Деятельность по созданию нового стиля всем известного внедорожника Range Rover Evoque 2016 завершена. Выход в свет нового прототипа может пройти на выставке в городе Женева. При этом, изготовитель порадовал поклонников данной марки, выпустив в свет публикацию, рассказывающую об основных изменениях.

Основным нововведением, появившимся на модели Evoque в процессе модернизации, — «умные» светодиодные фонари главного освещения. В публикации производителя основной акцент делается именно на это новшество. Создатели заявляют, что обновленная система подачи света позволит улучшить видимость в ночное время и пасмурную погоду на самых извилистых трассах. Нужно заметить, Evoque на данном этапе будет являться единственной моделью, в которой установлены такие фары.

Так же сказано, что линейка силовых агрегатов внедорожника будет усовершенствована, в нее будут входить обновленные двигатели из разряда Ingenium объемом в два литра — похожими оборудуются легковые Ягуары ХЕ. Так же, Evoque немного изменят внешний вид (применив для этого стилевые решения испробованные на «Дискавери Спорт») и прибавят несколько новых штришков.

Группа Западных СMИ делает предположение по поводу того, что в Женеве пройдет и презентация модели «Эвоки» с открытым верхом, на выход которой в недалеком будущем изготовитель указывал несколько раз (да и «Evoque с верхом из ткани недавно был «пойман» фоторепортерами). Но делегаты «Рендж Ровера» пока не давали каких-либо комментариев на эту тему.

Запись перемещена в архив
Нет больше статей