×

Компания Renault обновила Duster, который продается в России: цены остались прежними

Renault обновила кроссовер Duster второго поколения для рынка Южной Америки

На бразильский рынок вышел обновленный Renault Duster 2024 года. Французская компания выпустила в Южной Америке улучшенную модификацию кроссовера второго поколения, который ранее официально продавался в России. Сейчас его можно найти на вторичном рынке. Обновленный Duster после проведенной модернизации не подорожал: его продают за сумму, эквивалентную 25 тысячам долларов.

По умолчанию французская модель теперь оснащается шестью подушками безопасности (фото: Renault). Одновременно с этим производитель пересмотрел компоновку приборной панели, добавил несколько USB-разъемов, камеры кругового обзора и беспроводную зарядку. Внешне автомобиль выделяется за счет переработанных радиаторной решетки и переднего бампера, который пополнился оригинальными нишами под дополнительную оптику. Под капотом у кроссовера размещаются прежние 1,6-литровый «атмосферник» и 1,3-литровый турбодвигатель.

Также стало известно, что в России скоро наладят поставки новых кроссоверов Aito от Huawei. Компания «МБ Рус» стала официальным дилером автомобилей китайской марки. Автор: Федор Аверьев

Запись перемещена в архив
Нет больше статей