В Сети опубликовали первые шпионские фотографии обновленного Renault Kadjar 2022 года. Будущая новинка является одним из самых ожидаемых кроссоверов французского бренда. В рамках новой стратегии компании Renault “Renaulution”, данная модель будет полностью обновлена.

Несмотря на плохое качество сделанных фотографий, а также нанесенный на кроссовер камуфляж, можно рассмотреть, что новинка имеет более вертикальную плоскую фронтальную часть, на которой заметны стилистические особенности концепта Morphoz. Из-под брезента, размещенного на передней части модели, можно увидеть дизайн полностью светодиодной оптики. От каждой из фар отходит ответвление светодиодных ДХО в форме клыков (источник).

Новый Renault Kadjar 2022

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от CocheSpias (@cochespias)

В нижней части бампера имеется массивный воздухозаборник, по бокам которого расположены вертикальные жабры. Эта деталь также унаследована от концепт-кара. Верхняя решетка радиатора выглядит очень интересно и необычно. Ее размеры уменьшились, и она стала более плоской и тонкой, а узор состоит из небольших вертикальных полос.

Одним из радикальных изменений новинки можно считать то, что на фото она имеет меньшую высоту, чем её предшественник. Это не вызывает какого-то сильного удивления, так как большое количество современных автомобильных брендов используют данный прием для придания кроссоверам более спортивного внешнего вида. Ожидается, что стиль обновленной серийной версии модели станет настоящей революцией, о которой так часто говорит Renault. В результате, автомобиль сможет составить серьезную конкуренцию Nissan Qashqai следующего поколения.

    Мы надеемся, что через некоторое время сможем получить новые изображения Renault Kadjar, которые внесут больше ясности и детализации относительно внешнего вида модели. Новинка должна дебютировать следующей осенью, а ее первые экземпляры поступят в продажу в начале 2022 года. Под капот будут устанавливаться бензиновые двигатели, а также новая подключаемая гибридная система.

    Запись перемещена в архив
    Нет больше статей