Впервые Skoda Kamiq дебютировал 3 года назад. Этот автомобиль стал самым компактным кроссовером компании. Чешский бренд решил обновить свою модель, чтобы она продержалась на рынке ещё несколько лет. В Сети появились первые «шпионские» фотографии Skoda Kamiq 2023. Кроссовер получит небольшие изменения в передней части.

Прототип Kamiq проходил испытания на обычных дорогах. На фото видно, что сзади к нему прикреплён прицеп. Это вполне стандартный шаг для Skoda, потому что компания сразу тестирует модели с дополнительной нагрузкой. На передней части располагается камуфляж, но всё равно можно увидеть некоторые обновления. Появятся новая радиаторная решётка и более выраженный бампер с иными воздухозаборниками. Эти элементы делают автомобиль более выразительным.

    Возможно, Kamiq продолжит использовать технологию разделённых фар, но у прототипа они скрыты, поэтому там можно ожидать чего-то другого. Скорее всего, дизайн переднего бампера будет отличаться в зависимости от отделки, а в одной из них будут алюминиевые накладки на пороги. На задней части обновлений ещё меньше. Фары получат другой внутренний дизайн, при этот их форма останется прежней. Также могут немного изменить бампер, но в целом мы увидим то же самое, что и сейчас (фото: motor1.com).

    Трансмиссия не должна никак обновиться. Вероятно, чешский бренд улучшит фильтрацию газов, потому что в Европе ужесточаются нормы выбросов. Есть шанс, что мы увидим новый силовой агрегат у кроссовера, но этот вариант пока что маловероятен. Сейчас точной даты дебюта паркетника нет, но можно предположить, что это событие произойдёт до конца текущего года. Может быть, к этому моменту Skoda внесёт ещё какие-либо изменения в свою компактную модель.

    Запись перемещена в архив
    Нет больше статей