Читайте так же: Scoda Octavia 2014-2015 — описание, фото, технические характеристики, видео тест драйв

В последнее время всё большее количество водителей отказываются от экстремального вождения транспортного средства в пользу безопасности. При этом, большинство из них предпочитают надёжность и классический дизайн выбираемого авто. Специалисты предлагают таким автолюбителям обратить внимание на автомобиль Skoda Rapid 2014-2015. Данная модель довольно доступна по цене, при этом отличного качества, которое удовлетворит даже самых требовательных автолюбителей. На авторынке на данную модель в наличии всегда есть детали, доступные по цене, что делает обслуживание авто также довольно экономичным.

Тем, кто решил вложить свои средства в покупку автомобиля Skoda Rapid 2014, разработчики гарантируют не только выгодное вложение денег, но и довольно высокий уровень комфорта в управлении и пользовании автомобилем. При этом автоспециалисты обращают внимание на внешний вид модели: классические формы, внешний презентабельный вид, отсутствие излишеств и достаточная мобильность в управлении.

Технические характеристики

Объем двигателя владелец также имеет возможность выбрать по своим предпочтениям: разработчики предлагают три различных варианта. На одних моделях это могут быть трёхцилиндровые двигатели с мощностью 75 лошадиных сил на 1,2 литра. Ещё два варианта – это турбомотор на 1,2 литра с мощностью 86 лошадиных сил или 105 лошадиных сил, и турбомотор на 1, 4 литра с мощностью 122 лошадиных силы.

Любителям авто на дизельном топливе разработчикам также есть что предложить: авто с дизельным двигателем с объёмом 1,6 литра и мощностью 90 или 105 лошадиных сил. В пользу того, что данная модель довольно экономичный вариант, говорит также объём расходуемого ею топлива: в среднем на 100 километров уходит около шести литров бензина или пяти литров диз.топлива.

Интерьер Skoda Rapid 2014-2015

Автомобиль имеет просторный салон, в котором будет комфортно как водителю, так и пассажирам. Багажное отделение в этой машине также немаленькое, что позволяет перевозить немалое количество груза. Удобная панель управления, на которой размещаются все необходимое для комфортной езды, даже если речь идёт просто о базовой комплектации. Внутри салон отделан пластиком с кожаными вставками. Дизайну сиденья разработчики уделили особое внимание: устроено оно таким образом, что какое бы положение водитель ни выбрал, он при этом с лёгкостью достанет до любой кнопки управления.

Видео тест драйв

Запись перемещена в архив
Нет больше статей