Фотографы-«шпионы» опубликовали в Сети серию снимков новой генерации Skoda Superb 2024. Примечательно, что ранее в объективы камер попадала исключительно модель в кузове универсал. На этот же раз был «пойман» седан. Сообщается, что обновленный автомобиль станет близнецом Volkswagen Passat. Кроме того, седан сможет похвастаться улучшенной вместимостью, так как места для размещения ног пассажиров станет больше.

Обновленный седан был замечен во время испытаний в Альпах. Сюда автомобиль приехал для проверки эффективности тормозной системы. В основе машины лежит растянутая архитектура MQB. Точно такая же «тележка» положена новому VW Passat для рынка Европы. При этом немецкая модель традиционно была короче чешской. Однако после обновления они будут идентичными в плане габаритов (фото: carscoops.com).

    Напомним, что новый Passat будет предложен покупателям только в одном варианте исполнения – универсал. Superb в отличие от своего собрата также получит модификации седан и лифтбек. Помимо удлиненной колесной базы на «шпионских» фото можно увидеть, что кормовое стекло машины имеет спортивный уклон. А вот линия крыши сохранила свою высоту. Таким образом, в салоне будет достаточно места для голов пассажиров. Полностью электрический агрегат автомобиль не получит, однако подключаемые и мягкие гибриды будут.

    Запись перемещена в архив
    Нет больше статей