Российские дилеры привезли новый кросс-хэтч Subaru Crosstrek 2023 года, предыдущая версия которого в нашей стране продавалась с индексом XV. Эта модель также появилась неофициально. Поэтому не удивительно, что за японскую новинку запросили от 2,8 миллиона рублей. Причем российским покупателям предложили несколько вариантов кросс-хэтча. В связи с этим цены на новинку могут превышать в некоторых автосалонах 4 миллиона рублей.

Вне зависимости от выбранной версии японская модель комплектуется только 182-сильным безнаддувным агрегатом объемом 2,5 литра. По умолчанию автомобиль комплектуется вариатором. Также с ним идет полный привод, который японская марка использует на всех своих автомобилях. К слову, характеристики трансмиссии были недавно улучшены, что повысило эффективность кросс-хэтча на бездорожье.

    Список опций, доступный с Crosstrek, заметно меняется в зависимости от модификации, представленной в автосалоне. Так, с японской новинкой можно приобрести автоматического парковщика, сидения с кожаной отделкой, крупный сенсорный экран, систему контроля «слепых» зон и другое оборудование.

    Запись перемещена в архив
    Нет больше статей