Японская компания Subaru назвала цены на кроссовер Forester 2023. Напомним, что в прошлом году модель получила рестайлинг и больше технологий. В этом году всё то же самое, но стоимость каждой комплектации увеличилась на 1300 долларов (71 890 рублей). Кроссовер по-прежнему доступен в шести модификациях.

Независимо от комплектации автомобиль оснащается 2,5-литровой оппозитной «четвёркой». Этот мотор развивает 182 лошадиные силы и 238 Н*м крутящего момента. Стандартно модель способна буксировать почти 700 килограмм. Самая начальная версия — Base, сейчас оценивается в 27 620 долларов (1 527 386 рублей). Имеется 6,5-дюймовый экран информационно-развлекательной системы, запуск двигателя без ключа и некоторые другие сервисы. За дополнительную плату владельцы получат 17-дюймовые диски и рейлинги на крышу.

    Следующей в линейке идёт комплектация Premium за 30 620 долларов (1 693 286 рублей). В этой версии модель получат передние сидения с подогревом, панорамный люк с электроприводом, бесключевой доступ и новый дизайн для дисков. Далее идёт Sport. На кузове и в салоне этой вариации можно найти различные оранжевые акценты. Кроссовер теперь ездит на 18-дюймовых чёрных дисках. Кроме того, покупатели получают несколько помощников при вождении, среди которых есть датчик «слепых» зон и предупреждение о выходе из полосы.

    Предтоповой комплектацией является Limited. Она основана на версии Premium, но имеет некоторые изменения. Есть чёрные колёсные диски диаметром 18 дюймов, экран информационно-развлекательной системы на 8 дюймов, цветные зеркала заднего вида и другие обновления. Самой дорогой по-прежнему является вариация Touring. Её стоимость составляет 37 720 долларов (2 085 916 рублей). Она добавляет систему DriveFocus, помогающую водителю концентрироваться на дороге, светодиодные противотуманки, а также хромированную отделку для кузова.

    Запись перемещена в архив
    Нет больше статей