Один из немногих оставшихся бастионов высокой производительности — Subaru BRZ 2022 года, получил стартовую цену в 27 995 долларов за версию с механической коробкой передач. Те, кому интересно узнать, сколько новинка будет стоить в полностью загруженной комплектации, могут зайти на веб-сайт компании и воспользоваться конфигуратором, который работает уже сейчас. Мы попробовали отметить все поля в списке опций, и конечный результат — это цена где-то в районе 2 600 000 рублей.

Переход на улучшенную комплектацию Limited увеличивает стартовую цену до 2 180 100 рублей, в то время как выбор шестиступенчатой ​​автоматической коробки передач обойдется вам еще в 130 000 рублей. Несмотря на то, что здесь нет никаких пакетов, которые можно было бы добавить, поскольку Limited уже входит в стандартную комплектацию с множеством функций, у Subaru есть не менее 44 аксессуаров. Некоторые из которых довольно необычны для спортивного купе.

    BRZ 2022 можно заказать с рамой номерного знака из углеродного волокна и масляной крышкой марки Subaru, а также протекторами дверной ручки (2 180 рублей) и колпачками штока клапана (1100 рублей) от STI. За дополнительную плату заднеприводная машина может получить и другие элементы STI, включая настраиваемую кнопку запуска (17 804 рубля) и более спортивный селектор переключения передач (15 600 рублей) как для ручной, так и для автоматической трансмиссии.

    Те, кто хочет сделать BRZ более агрессивным, могут выбрать спойлер на крышке багажника (25 400 рублей) и диффузор заднего бампера (50 000 рублей). В конфигураторе также указан вихревой генератор (9 400 рублей), состоящий из аэродинамических плавников, установленных там, где крыша переходит в стекло.

    Компания Subaru даже не забыла о вашем четвероногом друге и продает новый BRZ со шлейкой для домашних животных (5 814 рублей) и дорожной миской (2900 рублей), не говоря уже о рамке номерного знака в матово-черном цвете или из нержавеющей стали с надписью «Pet Lover» и милыми отпечатками лап за 2 500 рублей. И как вишенка на торте обновлений для владельцев собак или кошек — переноска с мобильной кроватью (14 500 рублей).

     

    Запись перемещена в архив
    Нет больше статей