Несколько дней назад в зарубежных автомобильных СМИ был опубликован набор «шпионских» фотографий последних дорожных испытаний совершенно нового Subaru XV 2023. Сообщается, что внешний вид и интерьер автомобиля были скорректированы. Кроме того, ожидается повышение мощности его моторов. Официальный дебют новинки состоится уже в этом году.

Несмотря на то, что тестовый экземпляр, попавший в объектив фотокамеры, покрыт относительно плотным камуфляжем, можно с точностью определить, что с точки зрения внешнего вида новый автомобиль в основном продолжает очертания текущей модели. Передняя часть оснащена шестиугольной решеткой воздухозаборника, а внутренняя сотовая панель отделки показывает диапазон производительности. Группы фар с обеих сторон могут быть более узкими и длинными, а визуальный эффект более резким. Нижняя передняя окантовка также имеет более плоский дизайн с группами противотуманок с обеих сторон, что добавляет спортивности стилю автомобиля (фото: motor1.com).

    Боковой профиль машины достаточно компактный. Плоский кузов и высокий дорожный просвет создают стиль кроссовера, а багажник на крыше и новые колеса Cyclone с пятью спицами еще больше усиливают спортивную атмосферу. Наиболее очевидным изменением в хвостовой части автомобиля является то, что он оснащен новой задней окантовкой. Более объемная форма визуально расширяет корпус, что, в целом, соответствует стилю передней стороны. Группа задних фонарей по-прежнему имеет легко узнаваемую форму буквы «С» во внутреннем дизайне.

    Ожидается, что новый автомобиль, как и прежде, будет оснащаться 2,0-литровым двигателем и 2,0-литровой гибридной системой. Также ходят слухи, что линейка силовых агрегатов нового Subaru XV будет пополнена 1,5-литровым оппозитным четырехцилиндровым мотором.

    Запись перемещена в архив
    Нет больше статей