Близится дебют обновлённого хэтчбека Suzuki Swift 2024. Известно, что эта модель не будет продаваться в США, но весь остальной мир с нетерпением ждёт новинку. Ранее мы уже видели тестовый прототип пятидверного автомобиля. Это значит, что японская компания разрабатывает обновление полным ходом. На основе этих фотографий нам представлен рендер хэтчбека.

Если визуализация совпадёт с серийным вариантом, то это значит, что японский автомобиль получит очень чистый и спортивный дизайн. Спереди установлена компактная радиаторная решётка с хромированной отделкой. Такой дизайн встречается у моделей других компаний, но этот элемент идеально вписывается в переднюю панель. Ещё стоит отметить, что передняя часть станет более круглой по отношению к актуальной версии автомобиля.

По боковым частям машины проходят линии, которые также отлично сочетаются с общим стилем. Крыша выполнена в чёрном цвете. Возможно, это является отсылкой к текущему варианту, потому что в некоторых странах Swift продаётся в таком исполнении. Сообщается, что новая модель будет построена на модернизированной версии архитектуры Heartect (фото: motor1.com).

Это будет сделано для того, чтобы модель соответствовала постоянно обновляемым стандартам безопасности. Касаемо трансмиссии очень мало подробностей. Можно предположить, что японская компания предложит свой хэтчбек с турбированным 1,4-литровым двигателем, к которому добавится мягкий гибрид. Кроме того, нельзя отрицать, что в будущем мы увидим полностью электрический вариант автомобиля. Новинка должна дебютировать в следующем году. Однако перед этим ей предстоит пройти ещё большое количество различных испытаний.

    Запись перемещена в архив
    Нет больше статей