×

Чистокровный “японец” с “честной” АКПП по цене Vesta: Suzuki Baleno подешевел до 2,1 млн

В России отмечено существенное снижение стоимости автомобиля Suzuki Baleno 2024 года. Автомобиль поступает в нашу страну путем параллельного импорта, при этом в середине июня минимальная цена, по которой можно было приобрести модель, составляла 2,5 миллиона рублей. Сейчас купить новую машину можно на 350 тысяч рублей дешевле. 

За такую цену модель предлагает продавец в Екатеринбурге. При этом автомобиль 2023 года выпуска, который имеет неплохое оснащение. Он полностью готов к постановке на учет, утилизационный сбор уплачен, в качестве бонуса идут два комплекта резины. Стоимость машины 2,15 миллиона рублей, что сопоставимо с ценой отечественной Lada Vesta Sportline. 

Если говорить о машинах текущего года выпуска, самый доступный вариант находится в Ставрополе, его стоимость составляет 2,19 миллиона рублей. Продавец отметил, что машина в максимальной комплектации. Это означает что среди функций можно выделить климат-контроль, круиз-контроль, мультимедийную систему с большим дисплеем и поддержкой Apple CarPlay, кроме того, есть проекционный экран и система кругового обзора. (фото: Suzuki)

Техническое оснащение всех автомобилей одинаковое. Здесь устанавливается двигатель на 1,5 литра мощностью 105 лошадиных сил, работающий в паре с четырехступенчатой автоматической коробкой передач. При этом в других городах машины ненамного дороже, за 2,2 миллиона рублей можно приобрести модель в Стерлитамаке, варианты в Москве стоят на 50 тысяч дороже. Автор: Аида Амирова

Запись перемещена в архив
Нет больше статей