Японские автодилеры начали принимать предварительные заказы на 2015 год на компакт-кроссовер Suzuki SX4 S-Cross, ставший воплощением версии Suzuki New SX4, ориентированной для внутреннего рынка. Но самым любопытным здесь кажется то, что демонстрация машины состоялась еще в 2012-м году, и 2 года уже как доступна на европейском рынке, в частности в России.

И как бы то ни было, а стать обладателями данного авто японцы смогут лишь теперь. Причиной подобного парадокса стало то, что единственный завод автокомпании, осуществляющий выпуск данной модели, расположен Венгрии. Япония также будет получать венгерские Suzuki.

Экстерьер Suzuki SX4 S-Cross фактически идентичен своим европейским собратьям. Для Японии кроссовер предложит единственный бензиновый атмосферник на 1.6 литра, выдающий мощность в 117 сил. Безальтернативным предложением трансмиссии стал вариатор с эмуляцией 7-скоростной АКП.

Цена Suzuki SX4 S-Cross 2015

За минимальную стоимость SX4 в Японии принято 17200 долларов, а в случае использования фирменного полного привода ценники кроссовера увеличатся на 1800 долларов. Из оснащения японского SX4 S-Cross стоит выделить светодиодную оптику, климат-контроль, комплекс мультимедиа и прочие современные системы для удобства управления и комфорта.

Если помимо стоимости Suzuki SX4 S-Cross вас интересуют актуальные цены на весь модельный ряд Сузуки, вы всегда можете обратиться к официальным дилерам Сузуки в России для получения дополнительной информации по интересующим вас вопросам.

Запись перемещена в архив
Нет больше статей