Harrier уверенно входит в число наиболее успешных моделей индийского автопроизводителя Tata. Основанный на оригинальном концепте H5X, кросс поразил всех своим современным внешним видом, когда дебютировал в январе 2019 года. Примерно через год он даже получил некоторые обновления в виде более мощного двигателя, двухцветной окраски кузова и новых вариантов колесных дисков. Несмотря на то, что кроссовер продолжает выглядеть современно, вскоре производитель может обновить его, чтобы автомобиль не затерялся на фоне конкурентов. Накануне в Сети были продемонстрированы рендеры, раскрывающие экстерьер рестайлингового Tata Harrier 2023.

Ожидается, что паркетник получит обновленную переднюю и заднюю части. Спереди должны появиться другой бампер, а также измененные корпуса головной оптики. Решетка радиатора будет отделана хромом, что сделает внешность кроссовера более стильной (фото: carblogindia.com).

Помимо этого, фейслифтинговый Tata Harrier, вероятно, будет оснащен новыми легкосплавными дисками. В задней части могут быть изменены фонари, похожие на те, что есть на Safari. По слухам, автопроизводитель также представит новый логотип, но в рендеринге используются актуальные варианты шильдиков.

    Ожидается, что интерьер Tata Harrier получит новую обивку и некоторые улучшенные функции, включая современный тачскрин управления мультимедиа. Более крупное обновление может включать систему ADAS и 360-градусной камеры. Кроме того, паркетник получит вентилируемые передние сиденья в большинстве комплектаций.

    О возможных корректировках силовых характеристик кроссовера автор рендеров ничего не сообщил. Вероятнее всего, Tata Harrier будет иметь ту же дизельную установку объемом 2 литра, но не исключено, что также могут появиться версии с 1,5-литровым турбомотором. Полный привод предусмотрен не будет.

    Запись перемещена в архив
    Нет больше статей