Как уже ранее сообщалось, официальный дебют нового кроссовера Tata Punch, который будет конкурировать с Hyundai Venue, состоится 4 октября текущего года. В преддверии этого мероприятия производитель продолжает делиться подробностями о своей модели, публикуя тизеры. Последнее видео раскрывает особенности интерьера Tata Punch. Сообщается, что модель будет комплектоваться информационно-развлекательным комплексом Harman.

На тизере видно, что внутри Tata Punch будет установлена мультимедиа Harman. Точно такую же систему, вероятно, мы уже видели в Altroz и Nexon. Она будет оснащена 7-дюймовым сенсорным экраном с возможностью подключения Android Auto и Apple CarPlay.

Официальный тизер нового Tata Punch

Также уже известно, что индийский паркетник будет предложен в четырех комплектациях: Pure, Adventure, Completed и Creative. В зависимости от варианта исполнения будут варьироваться и доступные оттенки окраса кузова. Также ожидается, что в топовых модификациях модель получит двухцветную отделку с контрастной крышей и рядом других элементов. В интерьере автомобиля помимо информационно-мультимедийного комплекса Harman должны появиться мультируль с плоским дном, кнопка запуска силового агрегата, электростеклоподъемники, полуцифровая приборная панель, тканевая обивка, автоматический климат-контроль и прочее оборудование.

    Силовые характеристики кроссовера будет определять 1,2-литровый двигатель. Данный мотор может генерировать 85 лошадиных сил и 113 Н*м крутящего момента. В паре с ним предполагается работа механической КПП либо коробки-«автомат». Стоимость автомобиля пока держится в секрете. Вероятно, эта информация, как и более подробные характеристики модели, будет объявлена во время официальной презентации.

    Запись перемещена в архив
    Нет больше статей