Индийская компания Tata Motors представила новую версию своего современного флагманского кроссовера Harrier. Новая версия получила название Camo Edition и уже доступна на индийском автомобильном рынке.

Из нового Tata Harrier Camo Edition получил уникальный цвет Camo Green, который выглядит очень привлекательно. Кроме этого, на новинку устанавливаются 17-дюймовые легкосплавные диски в цвете Blackstone. А также от обычной версии Tata, новинку отличает надпись на капоте “HARRIER”, которая обозначает, что перед покупателем находится топовая версия Tata Harrier Camo Edition (источник).

    В салоне новинка получила приборную панель Blackstone Matrix, а также кожаные сиденья Kaliko BlackStone с прострочкой в стиле Camo Green.

    Рассказывая, о новой модели, руководитель отдела продаж Tata Motors Вивек Сриватса, отметил, что на создание обновленной версии их вдохновила армия Индии. А цвет кроссовера они скопировали с камуфляжа солдат, таким образом, отдавая дань уважения своим вооруженным силам. А также мистер Сриватса надеется, что покупатели оценят версию Tata Harrier Camo Edition по достоинству.

    Кроме вышеперечисленного, автомобиль более не претерпел никаких изменений. Но компания выпускает огромное количество различных аксессуаров для того, чтобы клиенты смогли персонализировать кроссовер под себя. В список аксессуаров входят передние парктроники, рейлинги на крышу, подножки для более удобной посадки в автомобиль. Также для салона можно приобрести многофункциональный органайзер для задних пассажиров, солнцезащитные козырьки, антискользящие коврики на приборную панель и многое другое.

    Необходимо напомнить, что в качестве основного двигателя для Tata Harrier используется 2.0-литровый дизельный двигатель с генерируемой мощностью 170 л.с. и максимальным крутящим моментом 350 Нм. Также на выбор доступно два варианта трансмиссии, механичская КПП, либо 6-ступенчатый “автомат” от Hyundai. Цена на модель с автоматической коробкой передач будет составлять примерно 1.5 млн рублей.

    Запись перемещена в архив
    Нет больше статей