×

Новый Toyota RAV4 рухнул в цене: теперь его можно купить по цене от 2,7 млн рублей

В России можно приобрести подешевевшие автомобили Toyota RAV4 2024 года. Их поставляют путем параллельного импорта, причем сейчас у жителей страны есть выбор среди разных вариантов комплектаций. Стоимость их тоже различается, самая высокая установлена на автомобили, оснащенные двухлитровым двигателем, которые работают на полном приводе.

Сейчас можно выбирать среди нескольких вариантов. Минимальная цена установлена в размере 2,7 миллиона рублей. По этой стоимости можно купить праворульную машины с двигателем на 2,5 литра, выдающим мощность в 205 лошадиных сил, работающим в паре с автоматической коробкой передач и на полном приводе. Минимальная цена установлена с учетом не самого востребованного в России положения руля. Комплектация машины включает в себя внедорожный обвес с усилением, а также специальные шины.

Леворульные варианты можно приобрести по цене от 3 миллионов рублей. По этой стоимости предлагают машину с гибридной силовой установкой, выдающей 218 лошадиных сил, работающую на полном приводе. В комплектация входят подушки безопасности спереди и по бокам, парктроники с обеих сторон машины, круговой обзор, климат-контроль двух зон, адаптивный круиз-контроль, а также беспроводная зарядка для смартфона. (фото: Toyota)

Можно приобрести работающий на бензиновом двигателе на 2,0 литра и выдающий 149 лошадиных сил вариант на переднем приводе по цене от 3,1 миллиона рублей. Есть предложения также машин, выдающих мощность в 175 лошадиных сил на полном или переднем приводе, стоимость которых стартует по цене от 3,64 миллиона рублей. Автор: Аида Амирова

Запись перемещена в архив
Нет больше статей