Как уже ранее сообщалось, японский производитель Toyota тестирует на дорогах Индии новый семейный автомобиль Innova Hycross 2023. По предварительным прогнозам, дебют модели состоится в ноябре будущего года. А уже в начале 2023 года минивэн поступит в продажу на рынке Индии. Накануне производитель решил подогреть интерес к перспективной новинке и опубликовал в Сети первый официальный тизер с будущим MPV. С его помощью специалистам удалось выяснить некоторые дополнительные подробности о перспективном вэне.

Так, автомобиль должен преобразиться визуально в сравнении с актуальной Toyota Innova Crysta. Отмечается, что ему достанутся новые литые диски. Также изменится его передняя часть, благодаря чему Innova Cross в гибридной версии будет легко узнаваемой на дорогах (источник фото: rushlane.com).

В соответствии с ранее озвученной информацией, новый минивэн будет построен на основе современной платформы TNGA, что позволит использовать при выпуске автомобиля монококковую конструкцию кузова. Помимо этого, новая глобальная «тележка» от Toyota поддерживает работу полноприводных систем, а также самых разнообразных вариантов трансмиссии и силовых установок.

    По предварительным оценкам, длина кузова Innova Hycross будет составлять 4,7 метра, а расстояние между осями – 2850 мм. По всей видимости, минивэн получит и приличный уровень клиренса, что позволит ему с легкостью преодолевать препятствия и грунтовые дороги.

    Интерьер автомобиля также будет достаточно современным. Ему достанутся мультимедиа с 8-дюймовым тачскрином, встроенный в крышу люк, возможность подзаряжать смартфоны при помощи беспроводной системы, а также интеграция с устройствами Android и Apple. А благодаря массе электронных помощников минивэн будет одним из наиболее безопасных в классе.

    Запись перемещена в архив
    Нет больше статей