Читайте также: Тойота Ленд Крузер 2015-2016: фото, цены и технические характеристики Cruiser

Автомобильный концерн Toyota хотел рассказать о своих новых системах безопасности по имени Safety Sense. Но авто, которое было показано в рекламе, является новым автомобилем.

Нужно сказать, что официально японская компания пока что ничего не говорила о новой Toyota Corolla. Однако совсем недавно в Женеве была показана Toyota Auris. А машина, которая была в рекламном ролике, внешне напоминает представленный хэтчбек Auris. Из всего этого можно сделать вывод, что показ нового седана Corolla не за горами.

Скорее всего, новый седан получит другой моторный ряд, изменённый бампер и обновлённые светодиодные фары спереди. Ожидается, что у новинки будет и гибридный мотор. Обновлённый седан продемонстрируют либо в конце лета или в сентябре этого года.

В обновлённой модели будут присутствовать различные системы безопасности. Так, например, авто получит систему контроля рядности и систему моментального торможения при возникновении препятствия.

Нынешнее поколение Toyota Corolla 2015 в настоящий период времени реализуется на территории нашей страны с 3-мя бензиновыми агрегатами. Ценник начинается от 898 тысяч российских рублей.

Запись перемещена в архив
Нет больше статей