Компания Toyota повторно представила Innova Crysta 2023 года на индийском рынке. Кроме того, начался прием предварительных заказов на автомобиль. Для бронирования японской модели необходимо внести всего 50 000 рупий, что эквивалентно 42,5 тысячам рублей. Полный прайс-лист на автомобиль будет объявлен в ближайшие дни. Новая Innova Crysta будет продаваться совместно с недавно выпущенной Innova Hycross.

Опубликованное на этот раз официальное изображение новинки показывает, что модель слегка изменилась внешне. Стремясь сделать автомобиль более похожим на внедорожник, Toyota обновила переднюю панель, которая оснащена более компактной и одновременно заметной решеткой радиатора. Корпуса противотуманных фар также были переработаны. Боковой профиль и дизайн легкосплавных колесных дисков остались прежними. Под капотом автомобиля установлен безальтернативный 2,4-литровый дизельный двигатель, который работает в паре с 5-ступенчатой «механикой». Автоматической КПП в продаже не будет (фото: Toyota).

Innova Crysta будет доступна в четырех комплектациях – G, GX, VX и ZX. Все модификации, кроме топовой, будут предложены как в семи-, так и в восьмиместной компоновке. При этом во флагманской версии ZX в салоне установлено только 7 посадочных мест. Немного претерпел изменения список опций, доступных обновленной модели. Так, автомобилю положены: водительское кресло с электроприводом, многозонный климат-контроль, столики на втором ряду сидений, окружающее освещение, информационно-развлекательный комплекс с 8,0-дюймовым сенсорным монитором с поддержкой Android Auto и Apple CarPlay и проч.

    Кроме того, автомобиль может похвастаться неплохим оснащением в плане безопасности. Innova Crysta укомплектована 7 подушками, передними и задними датчиками парковки, электронным контролем устойчивости и системой помощи при старте в гору. Также все модификации японской модели поставляются с трехточечными ремнями безопасности.

    Запись перемещена в архив
    Нет больше статей