×

Toyota сделала премиальный седан Crown более комфортным, добавив 2 новые комплектации

В последнее время с именем Crown, принадлежащим японскому бренду Toyota, связано немало событий. Сначала компания вывела на рынок абсолютно новый кроссовер. Он получил наименование Crown Kluger. Теперь же стало известно о том, что седан «Корона» приобрел две дополнительные вариации на территории Японии.

Как стало известно, в автосалонах компании на японском рынке теперь можно приобрести две специальные вариации седана, которые называются RS Limited II/RS Four Limited II и S Elegance Style III/S Four Elegance Style II. Их основное отличие от представленных ранее моделей – пересмотренные экстерьер и интерьер, а также более широкий опционал, доступный в наборе.

Рассматривая каждую из новинок, нужно отметить, что версия RS Limiter отличается от стандартного исполнения RS за счет установки особых алюминиевых дисков на 18 дюймов, имеющих матово-черный окрас, появлением дополнительного декора из хрома темного цвета на кузове, а также установкой системы вентилирования в передних креслах.

Для модификации с названием «S» производитель предложил «литье» с уникальным дизайном, премиальный интерьер, выполненный из бежевой кожи, установку фильтрации Nanoe X, которая надежно обеззараживает воздух в салоне от различных вирусов и источников аллергии.

В качестве силовых установок обеим версиям полагается гибридный мотор, построенный на базе 2,5-литрового бензинового агрегата, дополненный электродвигателем. Суммарно система выдает 226 лошадиных сил мощности. Стоимость версии RS Limited равна 3,44 миллионам, а модификация S Elegance обойдется в 3,48 миллиона рублей в пересчете на валюту РФ. Как уже было указано, приобрести данные модели можно исключительно на территории Японии.

Автор: Константин Старченко

Запись перемещена в архив
Нет больше статей