Представители японской компании Toyota не сомневаются, что после смены поколения, их новый автомобиль Tundra будет пользоваться колоссальной популярностью и сможет стать бестселлером рынка. Стоит отметить, что за весь прошлый год автолюбители приобрели более 109 тыс экземпляров этих легковых грузовиков, что в свою очередь указывает на падение интереса к модели. Однако это не такой существенный показатель, если учитывать существенный кризис и распространение пандемии COVID-19.

Однако, если брать в расчет автомобильный рынок в США, то эта цифра в действительности может считаться низкой. Тем более что в этой стране особую любовь питают к легковым грузовикам, которые являются чуть ли не национальными машинами. Представители японской компании уверены в том, что постаревший пикап плохо продавался из-за своего возраста, и, вероятнее всего, вскоре грядут перемены в статистике, так как готовится обновление культового автомобиля.

Новая Toyota Tundra 2021

Дилеры, кто уже успел познакомиться с обновленным автомобилем, заявляют, что данная модель по всем показателям превосходит предшественника. Специалисты считают, что у этого авто большое будущее на территории США, тем более, если учитывать интерес именно к японской марке. Стоит напомнить, что на североамериканском рынке за 2020 год пикапы возглавили рейтинг наиболее востребованных транспортных средств, заняв сразу первые три строчки этого списка.

    На сегодняшний день по этой новинке пока что достаточно мало информации, но несмотря на это, ей многие прочат грандиозный успех, включая специалистов с богатым опытом, а также рядовых автолюбителей. Ожидается, что свободные продажи автомобиля начнутся не ранее конца текущего года. В качестве платформы многие предрекают использование современной архитектуры TNGA-F. Под капотом машины разместится современный бензиновый V6, который оснащается двумя турбинами.

    Запись перемещена в архив
    Нет больше статей