Toyota Innova Crysta уже много лет является главной моделью японского бренда на индийском рынке. Совсем скоро автомобиль должен претерпеть глобальное обновление. Toyota Innova Crysta 2023 должна получить глобальную модернизацию, включая новые платформу и двигатель. Стоит сказать, что данный минивэн является бесспорным лидером в своем сегменте в Индии. Это один из тех редких продуктов, который был хорошо принят как таксопарками, так и частными автолюбителями. Очевидно, Toyota позаботилась о том, чтобы удовлетворить специфические потребности обоих сегментов. Обновленная Innova Crysta вот-вот появится в продаже, и кое-что об этой модели уже известно.

Главным предметом обсуждения предстоящей Innova Crysta является ее трансмиссия. Toyota подтвердила, что в двигателе будущего минивэна будет какая-то гибридизация. Это понятно из-за постоянно ужесточающийся норм выбросов. Следовательно, это может быть мягкий гибрид или подключаемая вариация. Актуальная версия Innova Crysta поставляется с 2,7-литровым бензиновым и 2,4-литровым дизельным двигателями, развивающими мощность в 166 и 150 лошадиных сил при крутящем моменте в 245 м 360 Н*м, соответственно. Есть варианты как с механической, так и с автоматической коробкой передач.

В то время как модель текущего поколения основана на платформе RWD IMV, обновленный минивэн может опираться на недорогую модульную архитектуру Toyota FWD DNGA с монококовым шасси. В результате размеры автомобиля могут быть немного уменьшены, но без ущерба для пространства в салоне. Кроме того, внешний вид минивэна может претерпеть некоторые изменения. Например, производитель может увеличить решетку радиатора, наделить машину более изящными светодиодными фарами, новым комплектом легкосплавных дисков, переработанными передним и задним бамперами, а также другой хвостовой частью с измененными фонарями (фото: carblogindia.com).

    Цены на обновленную Toyota Innova Crysta могут варьироваться от 1,36 – 1,96 млн рублей в эквиваленте по текущему курсу. Однако эта информация пока официально не подтверждена. Запуск модели намечен на 2023 год. Стоит отметить, что Innova Crysta нет прямых конкурентов на индийском рынке, поэтому она пользуется высоким спросом у покупателей на протяжении многих лет.

    Запись перемещена в архив
    Нет больше статей