Toyota Innova – один из самых популярных автомобилей на индийском рынке. Совсем скоро производитель представит модель четвертого поколения. Ожидается, что Toyota Innova 2023 будет иметь локализованную версию гибридной системы, которая уже устанавливается на Urban Cruiser Hyryder.

Ожидается, что обновленная Innova будет запущена в продажу в начале 2023 года. При этом автомобиль, скорее всего, официально представят в ноябре или на выставке Auto Expo, которая пройдет в январе. Японская модель получит массу новых функций. В частности, автомобилю достанутся система ADAS и люк на крыше. Опционально минивэн можно будет укомплектовать сиденьями с вентиляцией, откидывающимися капитанскими креслами и беспроводной зарядкой.

Обновленный минивэн будет построен на новой платформе, основанной на архитектуре TNGA-C. Это будет более легкая монококовая установка, которая должна повысить производительность автомобиля при более высокой топливной экономичности. Что касается габаритов, то длина нового минивэна составит около 4,7 метров. Колесная база японской модели достигнет отметки в 2850 мм. Это значит, что автомобиль будет иметь очень просторный салон. Внешне Toyota Innova будет выделяться квадратным дизайном с вертикальными стойками, уплощенным капотом, гладкими фарами и высоко установленной решеткой радиатора. Скорее всего, минивэн получит несколько вариантов сидений (фото: carblogindia.com).

    Предстоящая Toyota Innova будет оснащаться бензиновым двигателем с гибридом и переднеприводной системой. Таким образом, автомобиль будет демонстрировать высокую топливную экономичность. Отметим, что актуальная версия минивэна пользуется высоким спросом на индийском рынке. Компания даже прекратила принимать заказы на модель, так как не успевает ее производить.

    Запись перемещена в архив
    Нет больше статей