×

Lada Vesta NG с системой стабилизации в оснащении уже в продаже: известны цены

Буквально на днях стало известно о том, что к дилерам начали поступать партии Lada Vesta NG 2024 с функцией стабилизации в оснащении. Теперь же появилась информация о ценах. Стоит отметить, что стоимость флагмана бренда осталась на вполне доступном уровне. При этом он стал намного безопаснее и комфортнее в управлении за счет присутствия соответствующего оснащения. Подробно об автомобиле было рассказано порталом «Лада.Онлайн».

Что касается непосредственно новой системы, то она включает в себя систему электронного контроля устойчивости (ESC), которую можно отключить при необходимости, а также противобуксовочную функцию (TCS). Помимо этого, для передних кресел предусмотрен трехуровневый подогрев против прежнего двухуровневого. Имеется еще система помощи при трогании на подъем.

В свою очередь, версия Enjoy’24 дополнительно получает колеса на 16 дюймов и «запаску». Предлагает АвтоВАЗ также пакет опций, за который придется доплатить 60 тысяч рублей. В него входит мультимедиа LADA EnjoY Pro на 10,4 дюйма и 8 динамиков.

Модификация Techno’24 имеет в своем арсенале подголовники для трех кресел сзади, боковые подушки безопасности, датчики контроля «слепых» зон, тонировку на задних стеклах, противотуманные фонари LED с указателями поворотов, датчики дождя и света, а также многое другое. Комплектации Enjoy’24 и Techno’24 получают подлокотник с подстаканниками сзади, обогрев форсунок лобового стекла и камеру заднего вида. Что касается цен, то они начинаются от 1,525 млн рублей (фото: АвтоВАЗ). Автор: Ольга Алексеева

Запись перемещена в архив
Нет больше статей