«Автоновости дня» назвали ТОП-10 самых недорогих моделей в ноябре

Издание «Автоновости дня» изучило актуальные на начало ноября прайс-листы автопроизводителей, представленных на российском рынке, и составило список наиболее бюджетных машин. Традиционно первое место за Lada Granta. В настоящее время ценник на отечественную модель стартует с отметки почти 700 тысяч рублей. Столько придется отдать за базовую модификацию с 90-сильным мотором.

Далее идет Lada Niva Legend. За классический трехдверный внедорожник в комплектации Classic придется отдать 829,9 тысяч рублей. Замыкает тройку лидеров Niva Travel. Стоимость этого автомобиля уже перешагнула отметку в один миллион. В базе машину оценили в 1,092 млн рублей. При этом оснащение у него немного богаче в сравнении со стандартной Нивой. Четвертое место у новой Lada Vesta. В базе седан стоит почти 1,24 млн рублей (фото: «АвтоВАЗ», Haval).

    Открывает пятерку УАЗ «Хантер». Ульяновский внедорожник сегодня представлен в одном варианте исполнения с 2,7-литровым агрегатом, МКПП и полным приводом. Далее идет УАЗ «Патриот». Стоимость этого автомобиля стартует с отметки в 1,53 млн рублей. Немного дороже оказался ульяновский «Пикап». За него придется отдать 1,555 млн рублей. Восьмая строчка у китайского седана Changan Alsvin. Модель с 107-сильным атмосферным двигателем и «роботом» стоит от 1,75 миллиона. Замыкают ТОП-10 два кроссовера – Livan X3 Pro и Haval Jolion. Первый оценили в 1,88 млн, а второй – в 1,95 млн рублей.

    Запись перемещена в архив
    Нет больше статей