Прошлый год для автомобильной индустрии оказался достаточно сложным и непредсказуемым. Некоторые производители полностью останавливали свои мощности, другие – откладывали реализацию новых проектов. В результате, целый ряд новинок, которые были запланированы на 2020 год, были отменены либо перенесены на 2021 год. Аналитики российского рынка проанализировали все отложенные различными компаниями проекты и предложили вниманию автолюбителей список из пяти наиболее ожидаемых кроссоверов, который в текущем году должны дебютировать на территории России.

Первый и, наверное, наиболее ожидаемый кросс – обновленный Renault Duster. Данную модель уже можно заказать через онлайн-шоурум производителя, а первые «живые» экземпляры доберутся до российского рынка весной нынешнего года. Новинка получила более свежую внешность, а также немало общего с другим кроссом компании – Renault Arkana.

    Hyundai Creta – еще один кроссовер-бестселлер, второе поколение которого изрядно заждались отечественные автолюбители. О новой модели известно пока не очень много. По данным, которые сообщали руководители российского офиса Hyundai, новая Creta будет построена с учетом пожеланий отечественных автолюбителей. Паркетник прибавит в размерах и станет гораздо ближе к современным вариациям своих «старших собратьев» по классу.

    Компания Mitsubishi также в нынешнем году представит в России свой бестселлер – паркетник Outlander, который наконец-то сменил поколения. Известно, что новинка построена на новой архитектуре с применением современных технологий и дизайнерских решений. А вот моторная гамма, положенная для нашей страны, вряд ли изменится.

    Сменивший поколение Nissan Qashqai получил не только визуальные улучшения, но и ряд изменений в интерьере, включая салон из качественной кожи, комфортные кресла и джойстик для управления трансмиссией. Geely Atlas Pro – китайский бестселлер российского рынка, который, в результате проведенного обновления, стал более современным и надежным.

    Запись перемещена в архив
    Нет больше статей