На отечественном рынке очередное пополнение. Один из дилеров Санкт-Петербурга предлагает российским автолюбителям купить кроссовер Volkswagen Tiguan 2023 года.

Покупателям доступна модель в модификации R-Line. Автомобиль приводится в движение с помощью 150-сильного 2,0-литрового агрегата, работающего на «тяжелом» топливе. С ним сочетаются роботизированная КПП и система переднего привода. В оснащение немецкого паркетника входят: комплект подушек безопасности (фронтальная и боковые), ассистент, предотвращающий столкновения, панорамная крыша, 19-дюймовые легкосплавные колесные диски и другие сервисы (фото: Volkswagen).

    Кроме того, на специализированных сайтах можно найти еще одно объявление о продаже нового Тигуана. Его выставил дилер из Благовещенска. Эта вариация немецкой модели укомплектована бензиновым мотором мощностью 220 лошадиных сил, «роботом» и полноприводной трансмиссией. Стоимость данного автомобиля составляет 3,3 млн рублей. Причем, в эту сумму входят расходы, связанные с таможенными сборами и оформлением бумаг для постановки на учет в ГИБДД. Сам паркетник привезен из Поднебесной. Еще один дилер из столицы предлагает аналогичный Тигуан, но уже за 4,2 миллиона.

    Запись перемещена в архив
    Нет больше статей