В ближайшее время немецкий производитель выведет на рынок новое поколение Volkswagen Amarok 2023 года, который будет построен на базе актуальной версии Ford Ranger. О будущей новинке известно уже достаточно много, но накануне бразильский автодизайнер опубликовал рендеры, которые демонстрируют салон автомобиля.

Судя по всему, эксперт предполагает, что новый Amarok сохранит крупный тачскрин управления системой мультимедиа, который имеет портретную ориентацию. Также передняя панель будет оборудована такими же дефлекторами воздуховодов. «Приборка» будет иметь цифровое исполнение, а на массивный мультируль будет нанесен логотип немецкого производителя (фото: WHICHCAR).

    Также автомобиль будет оснащен ходовыми огнями, встроенными в решетку радиатора, которые будут представлены в виде одной сплошной полосы светодиодов.

    В качестве «обуви» для нового вседорожного пикапа будут использоваться оригинальные литые диски, а на заднюю дверь автомобиля будет нанесена надпись «AMAROK». Здесь же можно отметить вертикально установленные фонари.

    Как известно, производители Ford и Volkswagen подписали соглашение о сотрудничестве еще в 2020 году. В соответствии с ним обе компании могут обмениваться существующими технологии, платформами и прочими возможностями. Дебютной моделью, которая появится в результате слияния технологий двух марок, окажется пикап Volkswagen Amarok. В его основе будет лежать автомобиль Ford Ranger.

    Также немецкий производитель поспособствовал установке под капот нового Ranger 3-литрового турбодизельного мотора, который считается одним из лучших в своем классе. Цена на свежую модель немецкого бренда остается неизвестной.

    Запись перемещена в архив
    Нет больше статей