Немецкий Volkswagen определенно отстает в производстве чисто электрических транспортных средств, и даже его собственный босс признает, что Tesla опережает их более чем на десять лет. Такие модели, как ID.4, не пользуются популярностью. В это время китайские чисто электрические автомобили того же уровня от BYD и Geely не только лучше, но и дешевле. В настоящее время Volkswagen строит новый электроседан ID.7 2023. Многие считают, что этот автомобиль в конечном итоге выйдет на рынок в качестве замены Passat.

Серия ID имеет свой собственный стиль, который развился из Golf. Новый ID.7 примет язык дизайна концепта ID.Space Vizzion. У него логотип бренда представляет собой контрастное кольцо, которое смотрится намного красивее, чем на нынешних ID.3 и ID.6. Кроме того, капот окрашен в два цвета. Хвост придирчиво задран вверх. Общий дизайн стал красивее. По сравнению с другими моделями, находящимися на рынке, ID.7 выглядит более модно.

    Что касается интерьера, то он также опирается на компоновку BYD. Автомобиль получил огромный «парящий» центральный экран управления, а также многофункциональное рулевое колесо с плоским дном. За рулем установлена небольшая приборная панель, что удобнее, чем у Tesla. У американских моделей «приборка» отсутствует.

    Предполагается, что под капотом будет предусмотрены компоновки с двумя двигателями. Заднеприводная версия покажет разгон до 100 км/ч за 8 секунд, а высокопроизводительная — за 5 секунд, что мощнее, чем у Audi. Что касается времени автономной работы, то ожидается, что ID.7 будет оснащен аккумуляторной батареей на 84 кВт/ч, благодаря чему сможет преодолевать около 700 километров. Это также является одним из лучших показателей среди нынешних автомобилей среднего размера.

    Запись перемещена в архив
    Нет больше статей