Немецкая автомобильная компания Volkswagen недавно представила в Китае обновленный среднеразмерный кроссовер Touareg 2021 модельного года. Новая модель будет доступна на автомобильном рынке Поднебесной по цене от 7,1 млн до 9,3 млн рублей. Всего автопроизводитель предлагает для покупки три различные комплектации с двумя бензиновыми двигателями TSI объемом 2,0 и 3,0 литра. каждый из них оснащен турбонаддувом.

Обновленный кроссовер сохранит стилистический дизайн старой модели и представит покупателю на выбор 11 цветов окраса кузова и 7 видов легкосплавных колесных дисков с различным дизайном, размером от 17 до 20 дюймов. Кроме этого, для немецкой модели предусмотрено два пакета отделки салона, которые отличаются качеством материалов и стилем исполнения посадочных мест (источник).

    Под капотом производитель разместил два двигателя серии TSI. Оба силовых агрегата выполнены в виде V-образной шестерки объемом 2,0 и 3,0 литра. Кроме этого, оба двигателя также оснащены системой турбонаддува. Мощность базового силового агрегата объемом 2,0 литра составляет 244 л.с., а его крутящий момент равен 370 Н*м. Топовый мотор способен генерировать 339 л.с. и 450 Н*м. В обоих случаях мощность на колеса будет передавать 8-ступенчатая автоматическая коробка передач.

    Данная версия кроссовера доступна только для китайского автомобильного рынка, поэтому цены в статье также указаны именно для этой страны.

    Запись перемещена в архив
    Нет больше статей