×

Компания Volvo опубликовала тизер салона нового кроссовера EX30 незадолго до дебюта

Шведская компания опубликовала тизер, который частично раскрывает салон нового кроссовера Volvo EX30 2024 года. Данная модель должна дебютировать седьмого июня и станет в настоящий момент самым дешевым электрокаром марки. При этом уже известно, что автомобиль предложит немало премиальных опций.

В пользу данного предположения как раз и свидетельствует опубликованный тизер (фото: Volvo). На нем видно, что кроссовер оснащается 12,3-дюймовым сенсорным экраном. Причем шведская марка не стала оснащать автомобиль приборной панелью: все данные с нее перенесены на тачскрин. Экран поддерживает специальный режим, который снижает нагрузку на глаза ночью.

Автомобиль получит еще и премиальную акустику. Кнопки управления электростеклоподъемниками размещаются на центральном тоннеле, в который также встроен трансформируемый бокс для вещей и отдельными ящиками для пассажиров второго ряда. В отделке салона использованы преимущественно материалы, прошедшие вторичную переработку. Автор: Федор Аверьев

Запись перемещена в архив
Нет больше статей