Китайские СМИ разместили в Сети «шпионские» снимки нового Xpeng P7 2023. Судя по опубликованным фотографиям, автомобиль будет оснащен лидаром, который установят в головной оптике. Кроме того, из-под камуфляжа виднеется розовый окрас кузова. Подобный оттенок производитель никогда ранее не использовал.

Судя по ранним «шпионским» фото, общая форма передней части новинки не сильно отличается от модели, которая уже представлена в продаже. Немного обновилась область, где установлена головная оптика. Она стала шире, чтобы появилась место для размещения лидара. Он и основные фары расположены вертикально на автомобиле, хотя очевидно, что они больше подходят для горизонтальной установки (фото: autohome.com.cn).

Вероятно, производитель поработает и над передним бампером автомобиля, так как он полностью закрыт камуфляжем. Также были скрыты колесные диски китайской модели. Возможно, разработчик готовит для них новый дизайн. Боковая часть кузова машины никак не поменялась. По крайней мере на снимках это не заметно. Про корму на данный момент ничего сказать нельзя, так как она не попала в объективы фотографов-«шпионов».

    В салон также будут внесены некоторые коррективы. Судя по снимкам, автомобиль получит новый подстаканник, другой слот для хранения мобильного телефона и ряд других новшеств. Кроме того, производитель поработал и над центральным экраном управления, который теперь имеет эффект отражения 3D-интерфейса. Напомним, что официальный дебют актуальной версии китайской модели состоялся в апреле 2020 года. Стоит сказать, что Xpeng за несколько лет стал одной из самых быстрорастущих автомобильных брендов из Поднебесной. Сроки выхода на рынок новой модификации P7 пока не сообщаются.

    Запись перемещена в архив
    Нет больше статей