Сегодня, 20 декабря, компания Yema Motors официально объявила предпродажную цену своего нового микроэлектрического автомобиля Mango Pro. Китайская модель доступна покупателям в 4-х вариантах исполнения. Ее стоимость начинается с отметки в 39 800 юаней, что эквивалентно 460 000 рублей. За топовую версию Yema Mango Pro 2022 придется отдать 59 900 юаней или 693 000 рублей. Также на выбор покупателям представлены 2-х и 4-дверные вариации электрокара. «Живые» продажи автомобиля должны начаться в апреле – мае 2022 года.

Новый автомобиль по-прежнему имеет дизайн небольшой квадратной коробки. В частности, в электрокаре используется решетка радиатора закрытого типа со сквозным воздухозаборником снизу. Отдельно стоит отметить наличие декоративных вырезов в переднем бампере, благодаря которым китайская модель выглядит очень стильно и молодежно.

    Сбоку новый Yema Mango Pro 2022 также похож на квадратную коробку. Благодаря небольшим габаритным размерам модели она идеально подходит для эксплуатации в городских условиях. На ней всегда можно будет найти место для парковки. В то же самое время, автомобиль обладает плоской конструкцией крыши. Такое решение производителя в определённой степени обеспечивает достаточное пространство для размещения головы, делая поездку для пассажиров более комфортной. Как уже говорилось, электромобиль доступен покупателям в двух вариантах исполнения кузова: с двумя либо четырьмя дверями.

    В салоне китайской новинки можно встретить полностью цифровую панель приборов и многофункциональное двухспицевое рулевое колесо с плоским дном. Над центральной консолью «парит» компактный сенсорный экран мультимедийного комплекса. Управление КПП осуществляется при помощи электронного регулятора. В движение новый Yema Mango Pro приводится с помощью электродвигателя мощностью 47 л.с. и батареи на 100 А/ч. Максимальный запас хода модели равен 300 км.

    Запись перемещена в архив
    Нет больше статей