заработок на спорте

Обсуждение событий мира футбола
Ответить
заработок на спорте

Сообщение Kolyan » 29 май 2018, 17:15

Всем привет! Уже долгое время ищу подработку, мой друг все время мне советует попробовать поставить пару ставок на спорт, в футболе я разбираюсь неплохо, говорит, что если все получится, таким образом можно иметь дополнительный доход. Как считаете, так ли это, стоит ли попробовать?
Kolyan

Аватара пользователя

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 май 2018, 19:42
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0

Re: заработок на спорте

Сообщение Alkon » 29 май 2018, 17:20

Ну не знаю, мне кажется, что ставки нельзя назвать заработком, ну выиграешь ты пару раз от силы, и то, если повезет, а проиграешь больше... Тут как лотерея, все от удачи зависит. Конечно, можно попробовать, чтобы для себя выводы сделать и больше к этому вопросу не возвращать, только на крупные суммы ставить не стоит.
Alkon

Аватара пользователя

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 май 2018, 00:23
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0

Re: заработок на спорте

Сообщение Nick » 29 май 2018, 17:31

Я считаю, что если сильно захотеть, заработать можно везде! Если постараться, можно во всем разобраться, вникнуть во все нюансы : как правильно делать ставки на спорт, научиться разбираться в коэффициентах, сделать анализ. Еще очень многое от букмекера зависит, нужно выбрать надежную контору, которая легально работает и без проблем выплачивает выигрыш. Если есть желание, подробнее можно здесь почитать, например.
Nick

Аватара пользователя

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 май 2018, 22:38
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0

Re: заработок на спорте

Сообщение Gonwik » 29 май 2018, 17:39

У каждого на счет ставок свое мнение, но мне кажется, что увлекаться в любом случае не стоит. Все-таки это азартный вид заработка, лучше найти что-то по-стабильнее, на крайний случай грузчиком подработать можно. Ну а, пробовать или нет делать ставки, вам решать.
Gonwik

Аватара пользователя

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 май 2018, 17:36
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0

Re: заработок на спорте

Сообщение Dadelak » 03 июн 2018, 21:38

Если в футболе разбираетесь, то можно и попробовать - вреда от этого точно не будет, особенно, если делать ставки вот в этой: https://www.favbet.com/ru/soccer.html# официальной надежной букмекерской конторе.
Dadelak

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 июн 2018, 18:29
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 2

Re: заработок на спорте

Сообщение domovoi2580 » 05 июл 2018, 12:27

Ставки никак нельзя называть заработком. Да и тема создана скорее для рекламы. Игра есть игра, какой же это заработок.
domovoi2580

 
Авто:
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 12:25
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0

Re: заработок на спорте

Сообщение lulutii84 » 24 окт 2018, 12:55

На чемпионате мира несколько знакомых очень неплохие деньги подняли на ставка. сопоставимые с месячной зарплатой
lulutii84

Аватара пользователя

 
Авто:
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 13:28
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0


Ответить

Вернуться в Футбол

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron