Где лучшая малярные?

Ответить
Где лучшая малярные?

Сообщение Slavon » 20 окт 2013, 02:02

Прошу посоветовать очень хорошего художника, такого, что красит машины как на заводе. Такого, не запшикуе окна, пружины, панели, выхлопные итд. Такого, после которого не улетает краска, а еще выглядит как с завода. Также он должен быть ответственным за все - от подготовки к подбору цвета и качества окраски. Если не берет за свою работу ответственности а лишь ищет легкие деньги за халтуру - лучше не советуйте, он й не заработает.

Это не на какую-то мазду а на машину, которая в своей комплектации ездит по стране не более в двух экземляров. Речь идет о любимое scirocco.

P. S. Нужно покрасить одну сторону. Пока краска заводская. Какой [censored] киевский [censored] продряпав ключом к металлу переднее крыло, дверь и заднее крыло. Машина сейчас на санатории в Олега М в Городке под Львовом
Slavon

Аватара пользователя

 
Авто:
Сообщения: 4398
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 18:30
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0

Re: Где лучшая малярные?

Сообщение Serg Ko » 20 окт 2013, 04:34

Имею хорошего мастеру не халтурного, но ты так то все расписал, что аж страшно тебе его рекомендовать. Вдруг тебе не понравится, то потом буду еще виноват. Между инщим из Городка тебе как раз по дороге к нему заехать можно. У КПП того что под Львовом стоял (поворот на Оброшино).
И еще одно, если кто-то рекомендовать тех художников что у "Южного" в улочке, как ехать по Выговского в кольца дело, то лучше с ними не звязуйся. Одни пиячкы пока будут разбирать то половину защелок повидламують, а другие покрасить что вспучиться на 3 день. Есть горький опыт. (Слава богу не мой). Ну а остальных не знаю
Serg Ko

Аватара пользователя

 
Авто:
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 18:32
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0

Re: Где лучшая малярные?

Сообщение Slavon » 20 окт 2013, 06:41

Через пару месяцев 4 у меня на одометре ожидается юбилейная цифра 300000

планирую в честь того отдать свою крон на реставрацию и покраску кузова, воспользуюсь мастером, которого найдет Орест

Slavon

Аватара пользователя

 
Авто:
Сообщения: 4398
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 18:30
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0

Re: Где лучшая малярные?

Сообщение Dimon » 20 окт 2013, 07:55

У меня знакомые красками занимаются уже много лет (сеть Автоколор), поинтересуюсь, возможно кого-то посоветуют хорошего.

Dimon

Аватара пользователя

 
Авто:
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: 29 май 2012, 17:54
Поблагодарили:1 раз.
Репутация: 0

Re: Где лучшая малярные?

Сообщение Vadim » 20 окт 2013, 08:31

Имею в Солонцы партнера по покраске . недешевый. Специализация - восстановление машин после серьезных аварий . в основном не старше 5 лет. На покраску очередь. Машину оставляешь и забираешь . все делают сами.

Vadim

Аватара пользователя

 
Авто:
Сообщения: 4448
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 23:32
Откуда: Москва
Поблагодарили:1 раз.
Репутация: 1

Re: Где лучшая малярные?

Сообщение Nikola » 20 окт 2013, 11:05

То же самое могу сказать о сервисе Виктора в Зимней Воде. С ними сотрудничает Первая Лизинговая, Кристина (БМВ) и т.д. Правда, сервис не из дешевых (например, за покраску спойлера хотят 800грн, а других художницы не более 450грн.) Но очень качественный. Когда ставил авто на художницу, не мог различить, где они делали, а где нет.

Nikola

Аватара пользователя

 
Авто:
Сообщения: 4430
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 18:27
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0

Re: Где лучшая малярные?

Сообщение Dimon » 20 окт 2013, 13:07

сто Вулкан, 295 26 55
зидзвонись, поезжай посмотри на работы . !!!

Dimon

Аватара пользователя

 
Авто:
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: 29 май 2012, 17:54
Поблагодарили:1 раз.
Репутация: 0

Re: Где лучшая малярные?

Сообщение Nikola » 20 окт 2013, 15:43

Немного не по теме, но нужен совет. первый, в деревне, в дяди Степана, но говорят что хорошо делает, но надо самому покупать краску для подмалёвок, цена вопроса 1000 грн + краска. Второй, на Антикор сервисе работы оценили 1500 - 1800 (с краской и они сами подбирают), но еще надо уточнить порога, надо менять или нет. Объем работ: правый порог, правое крыло у дверки (нужно заплату, потому вздулось, давно задето было), у брызговикам подварил точечные недостатки по аркам 3 шт, задняя крышка (надо снимать стекло)
Nikola

Аватара пользователя

 
Авто:
Сообщения: 4430
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 18:27
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0

Re: Где лучшая малярные?

Сообщение Dimon » 20 окт 2013, 17:31

Лучше там, где не надо ничего самому подбирать и докупляы. То получится и дольше и дороже и спросить не с кого. Тем более что разницы в цене я не очень вижу между первым и 2 вариантами. (Если учесть что краска 100 грамм качественной будет стоить 100-180 грн) в твоем варианте минимум надо будет 300-400 грамм.

Dimon

Аватара пользователя

 
Авто:
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: 29 май 2012, 17:54
Поблагодарили:1 раз.
Репутация: 0

Re: Где лучшая малярные?

Сообщение Slavon » 20 окт 2013, 19:08

Например у того мастера который я когда гольфа делал эта работа стоила моему обидчику 125 долларов. То при том что я оставил авто и через полтора дня мне перезвонили забрать. Жалко фотку я стер с телефона уже готовой. Но в двух словах расскажу, я долго присматривался и при свете и без к месту и даже не верил своим глазам что это возможно сделать так чтобы не отличить. Даже на той черной полоске ни следа от ДТП. При продаже два маляры рассматривали мое авто и не заметили пидкрашування. Так и ушла машка.
кстати я и под обшивку в багажнике заглядывал, там тоже ничего не было видно никаких вмятин
Slavon

Аватара пользователя

 
Авто:
Сообщения: 4398
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 18:30
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0

След.

Ответить

Вернуться в Ходовая и кузов VW

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron