скутер

Ответить
скутер

Сообщение Nikola » 15 янв 2014, 12:33

Всем привет тут возникла одна проблемка мне нужен мастер который мог подрисовать скутер с одной стороны так как седни на нем упал задеть только пласмасу.фото закину вечером

Nikola

Аватара пользователя

 
Авто:
Сообщения: 4430
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 18:27
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0

Re: скутер

Сообщение Dimon » 15 янв 2014, 13:25

у меня знакомый также падал, то купил новую краску и порисовал притом полностью всю фласасу снимал, у него был низ поцарапан и у фары, а другой знакомый ничего не делал с покраской, просто пошел купил наклейки суперовые чтобы все это закрыло и наклеил.

Dimon

Аватара пользователя

 
Авто:
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: 29 май 2012, 17:54
Поблагодарили:1 раз.
Репутация: 0

Re: скутер

Сообщение Dimon » 15 янв 2014, 15:48

У меня также есть скутер (Хонда Дио35) и на нем в прошлом году мой приятель немного "покатался", то есть УПАЛ. За работу (подготовка + покраска) приняли 80У. в. Краска-серый металлик, "подбирал" на Зеленой сам, цену непамятаю. Красилась передний "клюв" и задняя боковина. По скутер ДОРОГО, но ХОРОШО и никаких признаков "аварии". Сам езжу хвидко и аккуратно. НИКОМУ БОЛЬШЕ не дает ПЕРЕИХАТИСЯ !!!
П. С. Рисовался на СТО напротив "Диамант-Тойота" на Богдановской, на территории бывшей автоколонны-2218
Dimon

Аватара пользователя

 
Авто:
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: 29 май 2012, 17:54
Поблагодарили:1 раз.
Репутация: 0


Ответить

Вернуться в Ходовая и кузов VW

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron