Официалы Kia HELP

Общие вопросы по ремонту авто и отдельных его частей.
Ответить
Re: Официалы Kia HELP

Сообщение Vadim » 13 июл 2014, 17:27

shpila, у нас (СК БРОКБИЗНЕС) является подписано официально договора о сотрудничестве в плане СТО с ГаличинаАвто и Радар сервисом, ЩЛ в первую очередь предусматривает скидки, поэтому с понедельника могу спросить к кому подойти лучше, чтобы посчитали без меганакруток.
Vadim

Аватара пользователя

 
Авто:
Сообщения: 4448
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 23:32
Откуда: Москва
Поблагодарили:1 раз.
Репутация: 1

Re: Официалы Kia HELP

Сообщение Dimon » 13 июл 2014, 17:36

Vexler, буду благодарен. Также после того как все благополучено сделаю то буду думать над Каско. Посчитай мне может цену в ЧП.
Dimon

Аватара пользователя

 
Авто:
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: 29 май 2012, 17:54
Поблагодарили:1 раз.
Репутация: 0

Re: Официалы Kia HELP

Сообщение Serg Ko » 13 июл 2014, 19:22

Между прочим об этом пункте многие автовладельцы не знают. И когда последние начинают хвалиться о гарантии на кузов - неоднократно приходится их просветлять о обязательный ежегодный осмотр кузова.
Serg Ko

Аватара пользователя

 
Авто:
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 18:32
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0

Re: Официалы Kia HELP

Сообщение Vadim » 13 июл 2014, 20:41

Может не надо было жлобитись на каско?
Vadim

Аватара пользователя

 
Авто:
Сообщения: 4448
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 23:32
Откуда: Москва
Поблагодарили:1 раз.
Репутация: 1

Re: Официалы Kia HELP

Сообщение Dimon » 13 июл 2014, 23:13

shpila, ты и стекло поменять можешь, и попидмальовуваты на неофициальных сервисах.
На Радаре или Галичине все равно фигово покрасят.
Но со стеклом не знаю стоит искать альтернатив. Сэкономить здесь можно или только немного, установив оригинальное стекло (или качественный заменитель, который не будет стоить намного дешевле) на стороннем сервисе (экономия за счет, того, что работы дешевле будут), или сэкономить сильно, установив дешевое стекло стороннего производителя. Второй вариант не советую - оно все будет четко, пока новое. А потом или быстро поцарапается песком, или треснет от маленького камешка.
Кстати, со стеклом не спеши, подожди пусть потеплеет
Dimon

Аватара пользователя

 
Авто:
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: 29 май 2012, 17:54
Поблагодарили:1 раз.
Репутация: 0

Re: Официалы Kia HELP

Сообщение Vadim » 14 июл 2014, 01:57

например на форде расценки на работы адекватные. смысла делать на другом сервисе много вещей нет. а вот на запчасти цена в неадеквате. так что на той же Галичине может быть такая же ситуация. может с тех 4600, именно стекло 4000 с лишним стоит
Vadim

Аватара пользователя

 
Авто:
Сообщения: 4448
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 23:32
Откуда: Москва
Поблагодарили:1 раз.
Репутация: 1

Re: Официалы Kia HELP

Сообщение Serg Ko » 14 июл 2014, 02:28

vovka, и скорее всего так и есть. Я допускаю, что на стороне можно то же гривен на 100-300 дешевле сделать, но по-моему, нет смысла рыпаться за такую ​​экономию.
А вот на счет рисования - ни на Галичину, ни на Радар я бы не ехал
Serg Ko

Аватара пользователя

 
Авто:
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 18:32
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0

Re: Официалы Kia HELP

Сообщение Serg Ko » 14 июл 2014, 03:14

shpila, а при чем гарантия до того что ты написал, забей и делай где хочешь максимум то снимут гарантию на кузов которая и так не нужна потому в случае чего всеримно ничего им недокажеш, я менял амортизаторы на радаре с развалившейся задницей по гарантии, пробовали рассказывать чтобы сделал и тогда ехал к ним за что были посланы.
Serg Ko

Аватара пользователя

 
Авто:
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 18:32
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0

Re: Официалы Kia HELP

Сообщение Dimon » 14 июл 2014, 05:50

И сбейся ты с той гарантии, в тех салонах КИА, Хундай работают одни невежды. Я после того, когда они мне делали кучу касяк по машины является + могли определить что на блоке АБС пропала одна из масс и потому он не работает, а говорили надо минеты, послал их на три общеизвестные буквы. Такшо сбейся ты с того ровера, найди себе нормальных мастеров, и не будешь иметь никаких проблем с машиной
Dimon

Аватара пользователя

 
Авто:
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: 29 май 2012, 17:54
Поблагодарили:1 раз.
Репутация: 0

Re: Официалы Kia HELP

Сообщение Nikola » 14 июл 2014, 07:27

pikach00, я уже взял машину со сколом.
vovka, именно стекло 3900, оригинал Ярошенко стоит 2100 грн с работой, а заменитель 1400.
Lesyk *, то вопрос надо выяснить, не думаю, что возможен вариант что останется гарантия на все кроме кузова.
Thug, заменить надо как раз сейчас так нужно в Европу ехать.
wklef, рагули везде, а не только у официалов. Но официалов хоть Юристы можно устрашить, а левим сервисам просто [цензура], они и так башляет ментам, налоговой и т. Д. У них все полулегально
Nikola

Аватара пользователя

 
Авто:
Сообщения: 4430
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 18:27
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0

Пред.След.

Ответить

Вернуться в Ремонт авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1