Флок

Ответить
Флок

Сообщение Nikola » 10 авг 2012, 02:11

Здравствуйте форумчане! может кто-то знает, кто во Львове занимается Флокирование? в прошлом году на Пасечной были такие люди сейчас нету, вероятно зихалы .
спасибо

Nikola

Аватара пользователя

 
Авто:
Сообщения: 4430
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 18:27
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0

Re: Флок

Сообщение Nikola » 10 авг 2012, 03:12

Ланжерон, ничего не попутал?

Среди различных способов отделки полиграфической продукции особое место занимает технология флокирования.

Флокирование заключается в ориентированном нанесении коротких волокон (0,2-12 мм) на основание, покрытое клеем для отделки книжно-журнальных оправ, в том числе детских изданий, различных изделий акциденции (листовок, визиток и т.д.), картонных упаковок. Современная технология флокирования предусматривает сплошное, выборочное и Фрагментальная нанесения флока.

(Материал из Википедии - свободной энциклопедии
Nikola

Аватара пользователя

 
Авто:
Сообщения: 4430
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 18:27
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0

Re: Флок

Сообщение Dimon » 10 авг 2012, 05:48

В автотюнинга флокирования также популярное в последнее время. А пошло это все по авторалли и других автогонок, там флокирования панелей салона применялось для того, чтобы не было их бликования / отражение в лобовом стекле.
Во Львове не слышал чтоб кто-то такое делал, а вот в Киеве делают. Здесь - www.4ik.com.ua кто делал себе такое, пройди пешком.

Dimon

Аватара пользователя

 
Авто:
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: 29 май 2012, 17:54
Поблагодарили:1 раз.
Репутация: 0

Re: Флок

Сообщение Nikola » 10 авг 2012, 07:04

scirocco
Не напутал) я себе уже предварительное авто флокував, можно разными цветами и достаточно хорошо выглядит, плюс очень хорошая штука, а не пачкается, приятная на ощупь создает приятную, мягкую атмосферу в салоне)
Markell
прошлого года себе такое делал во Львове, но мобильные вероятно сменили люди так не могу дозвониться, и зихалы с места прежнего ((

Nikola

Аватара пользователя

 
Авто:
Сообщения: 4430
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 18:27
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0

Re: Флок

Сообщение Dimon » 10 авг 2012, 08:01

У меня брат имеет такую ​​машинку. Флок наносится на любую поверхность и имеет вид, подобный замши. Н вытирается, устойчивый к мойке, не выцветает на солнце. Если кому-то это еще интересно, то я могу узнать ли он еще тем занимается ВО ЛЬВОВЕ. У меня самого покрыты флоком горшки на цветы в доме стояли. Супер и дорогой рисунок мона нанести.
Короче пишите, кому интересно .

Dimon

Аватара пользователя

 
Авто:
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: 29 май 2012, 17:54
Поблагодарили:1 раз.
Репутация: 0

Re: Флок

Сообщение Nikola » 10 авг 2012, 09:20

Звонил к брату. Машинка для флокирования на месте, меня взять у него образцы работ (такая рекламная продукция). Буду на съезде - привезу.
Мона и узорами делать, рисунки наносить, короче выдумывать сколько душе угодно. Пока цен не спрашивал, но уверен, что недорого.
Кого интересует - отвечу на все вопросы.
Посмотрите тут (работа правда на 3) + на мой цвет не очень для красной мафинка. ИМХО (фотки панельки в фиолетовом цвете)
http: // www. volkswagen. msk. ua / forum / showthread
Nikola

Аватара пользователя

 
Авто:
Сообщения: 4430
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 18:27
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0

Re: Флок

Сообщение Nikola » 10 авг 2012, 12:03

Если машина делается в стиле FireIce то думаю именно то

Nikola

Аватара пользователя

 
Авто:
Сообщения: 4430
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 18:27
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0

Re: Флок

Сообщение Serg Ko » 10 авг 2012, 14:34

Флокирование меня очень интересует, мне нужно зафлокуваты панель приборную, я когда ее реставрировал и перетянув светлой кожей, идут блики на лобовое стекло. Днем спасают очки с поляризяцийним стеклом, а ночью, когда ездишь по городу под фонарями, то ничего не видно, опасно. Хочу зафлокуваты коричневым или черным цветом. Как связаться с братом?

Serg Ko

Аватара пользователя

 
Авто:
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 18:32
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0

Re: Флок

Сообщение Slavon » 10 авг 2012, 14:44

пофлокуваты можно что угодно.

-
http://www.vivaldi.msk.ua/

Slavon

Аватара пользователя

 
Авто:
Сообщения: 4398
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 18:30
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0

Re: Флок

Сообщение Dimon » 10 авг 2012, 16:42

Выложите, плиз, кто реальные фотки флокованих панелей (собственных), хотел панель обтягивать кожей, но услышал о том штуку и интересно стало, сколько стоит флокирования?

Dimon

Аватара пользователя

 
Авто:
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: 29 май 2012, 17:54
Поблагодарили:1 раз.
Репутация: 0

След.

Ответить

Вернуться в Тюнинг, оптика и звук

 


Похожие темы Статистика Последнее сообщение
Восстановление дверных карт + флок

09 фев 2013, 23:53

Ответы: 6

Просмотры: 810

10 фев 2013, 10:19

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1