Milotec и VW ???

Ответить
Milotec и VW ???

Сообщение Slavon » 27 июл 2014, 17:15

Всем доброго времени суток!
У меня простой вопросик есть такая конторка Milotec зовётся так вот она делает тюнинг аксессуары для Skoda. В каталоге ихней продукции я нашёл накладки кольца для Climatic-a. // milotec. msk. ua / shop / UID_274. html
а также кнопки дверей. // milotec. msk. ua / shop / UID_455. html
Вот у меня собственно и вопросик Назрел, подойдут ли эти пасочки для моей машинки - у меня VW Polo GP 1. Апрель 2007 года выпуска (судя по фоткам то всё один в один как у меня в салоне)?
Может кто себя уже чего то ставил этой конторы?
Заранее благодарю за ответы
Slavon

Аватара пользователя

 
Авто:
Сообщения: 4398
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 18:30
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0

Re: Milotec и VW ???

Сообщение Dimon » 27 июл 2014, 19:44

Ответ: Milotec и VW ???

Кнопки должны подойти точно, знаю, что это стандарт для большинства машин, а вот что касается накладок, советую заглянуть сюда, найти свою машину, далее найти номер панели регуляторов, записать этот номер, дальше таким же путем найти Шкоду и сверить номер ее панели. Если номера идентичны - знач все супагуд. Если же разные - надо ехать к продавцу и сказать "куплю, если подойдут. Они заинтересованы продать
Dimon

Аватара пользователя

 
Авто:
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: 29 май 2012, 17:54
Поблагодарили:1 раз.
Репутация: 0

Re: Milotec и VW ???

Сообщение Dimon » 27 июл 2014, 21:04

Ответ: Milotec и VW ???

Сейчас гляну !!! Спасибо за оперативность, а не ожидал. Ещё раз спасибо за ответ, просто это интернет магазин и я вот думаю заказывать, а не заказывать

Добавлено через 23 минуты
К сожалению на том сайте не нашёл нужных мне деталей
прийдётся видать заказывать на свой страх и риск. ru / phpBB2 / viewtopic. php? p = 4245sid = 0b2d80c0e056cad94fd8e879c4fc3680
Очень хочу себе, мож кто подскажет где посмотреть
Dimon

Аватара пользователя

 
Авто:
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: 29 май 2012, 17:54
Поблагодарили:1 раз.
Репутация: 0


Ответить

Вернуться в Тюнинг, оптика и звук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron