Отломались пластмасса ...

Ответить
Отломались пластмасса ...

Сообщение Slavon » 25 янв 2013, 16:12

Недавно дал женщине машину, захотелось ей в лес за земляникой поехать. Все вроде ничего, только по приезде я обнаружил, что под бампером висит кусок пластмассы. По идее она выполняет функцию защиты нижней части радиатора от ударов мелких камней и возможно еще чего-то. Выяснилось, что она (женщина) разворачивалась на какой поляне, имея проблемы из движением на задней передаче, вот и вырвала ту пластмаску.
Подскажите, можно ли снять ту пластмаску, или лучше ее отрихтовать и вставить на место, потому что она треснула в нескольких местах, скрутилась и розирмалось ухо, с помощью которого она крепится сдается в кожуха радиатора
Slavon

Аватара пользователя

 
Авто:
Сообщения: 4398
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 18:30
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0

Re: Отломались пластмасса ...

Сообщение Slavon » 25 янв 2013, 17:52

Ответ: отломались пластмасса .

Все делается там, где паяют и клеящие бамперы.
Я делал на ул Троллейбусной у троллейбусного парка, сделали мне хорошо подобную пластмассу, но щее куча точек где делают. Если подбирать самому клей, то иногда не угадаешь по пластмассе, потому что я в ней не разбираюсь, а некоторые растворители (клеи) одни пластмассы клеят, вторые нет.
Вот .

Slavon

Аватара пользователя

 
Авто:
Сообщения: 4398
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 18:30
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0

Re: Отломались пластмасса ...

Сообщение Dimon » 25 янв 2013, 19:52

Ответ: отломались пластмасса .

заклеить или запаять я могу у себя на работе, есть все необходимое для того оборудования и персонал, мее больше интересует, нужна ли она там, и что может произойти, если я ее выброшу !?

Dimon

Аватара пользователя

 
Авто:
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: 29 май 2012, 17:54
Поблагодарили:1 раз.
Репутация: 0

Re: Отломались пластмасса ...

Сообщение Serg Ko » 25 янв 2013, 21:10

самому сделать если не левые руки и желание сделать самому. Сам делал на своем Б5-м пластмассовый защиту двигателя, который состоял из четырех частей, я их слепил в кучу и еще отремонтировал трещины и сколы которые были. для цого необходимо иметь такую ​​штуку которой пользуются при прокладке теплотрасс, некий пластик который нужно нагреть, фен для снятия краски. И к работе.

Serg Ko

Аватара пользователя

 
Авто:
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 18:32
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0

Re: Отломались пластмасса ...

Сообщение Dimon » 25 янв 2013, 23:49

Немного не по теме: в детской коляске является пластмассовая запчасть (регулятор наклона ног, то есть чуть держит на себе нагрузку), которая сломалась, супер клеем не хочет приклеиться. Может смогут заклеить на сервисе где ремонтируют бамперы, или может чем-то другим попробовать клеить.

Dimon

Аватара пользователя

 
Авто:
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: 29 май 2012, 17:54
Поблагодарили:1 раз.
Репутация: 0


Ответить

Вернуться в Тюнинг, оптика и звук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1