Врезной люк

Ответить
Врезной люк

Сообщение Nikola » 26 сен 2013, 01:20

Кто посоветует где можно качественно и недорого врезать люк на Джету 2?

Nikola

Аватара пользователя

 
Авто:
Сообщения: 4430
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 18:27
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0

Re: Врезной люк

Сообщение Nikola » 26 сен 2013, 03:15

Ответ: Врезной люк

я бы не советовал этого делать . геморроя море, море времени, есть риск что испортят тебе кузов, денег тоже немало пойдет. Продай машину и купи с люком, так начните проще.

Nikola

Аватара пользователя

 
Авто:
Сообщения: 4430
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 18:27
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0

Re: Врезной люк

Сообщение Dimon » 26 сен 2013, 05:24

Ответ. нах я его врезал
Dimon

Аватара пользователя

 
Авто:
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: 29 май 2012, 17:54
Поблагодарили:1 раз.
Репутация: 0

Re: Врезной люк

Сообщение Slavon » 26 сен 2013, 06:37

Ответ.



А если люком нужно что-то на крыше замаскировать, и это дешевле чем вытаскивать / красить крышу, а машина для продажи может врезают

Добавлено через 7 минут
P. S. Мне на Пассат видимо тоже придется врезать люк, потому что лет 5 назад упал с крыши дома на крышу машины снег, пошпаклювалы, покрасили, и все от 50-градусных морозв полопались нах
Slavon

Аватара пользователя

 
Авто:
Сообщения: 4398
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 18:30
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0

Re: Врезной люк

Сообщение Vadim » 26 сен 2013, 06:51

Ответ: Врезной люк

нивякому случае.
Даже на газельки люки протекают, но там проще решают ту проблему (евроробироид).
Штатное люк может иметь забиты (пылью и листьями) дринажи и будет протекать, а нештатный-колхозный гарантированно будет протекать.
Даже на жигули люди не рискуют ставить люки.

проще поставить такие красивые мигалки синие и красные со странной надписью ДАЙ. (Не будет видно погрешности крыши и все будут бояться
Vadim

Аватара пользователя

 
Авто:
Сообщения: 4448
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 23:32
Откуда: Москва
Поблагодарили:1 раз.
Репутация: 1

Re: Врезной люк

Сообщение Nikola » 26 сен 2013, 08:33

Ответ. кривой пошпакльований крышу с протекающей люком, который с ним тем более скорее поржавеет.
Я лично не сторонник маскировать какие-то дефекты калхозамы, то с той же серии что ржавчину наклейками спарке заклеивать. В своей машине стараюсь все приводить в идеальное состояние, мне неприятно ежели где какие стороны вылезают или я просто знаю что где-то не так. Но, как говорится, на вкус и ЦВЕТ фломастеры разные
Nikola

Аватара пользователя

 
Авто:
Сообщения: 4430
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 18:27
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0

Re: Врезной люк

Сообщение Vadim » 26 сен 2013, 08:54

Ответ: Врезной люк

Согласен, но там где Пассат толковые мастера отсутствуют. Поэтому видимо врежу люк и машину на рынок.

Vadim

Аватара пользователя

 
Авто:
Сообщения: 4448
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 23:32
Откуда: Москва
Поблагодарили:1 раз.
Репутация: 1

Re: Врезной люк

Сообщение Vadim » 26 сен 2013, 10:50

Ответ: Врезной люк

Машинку продавать незбираюся, но купил хороший (употреблении) фирменный люк со шторками на закрутку. Думаю посадить на клеевой герметик, незнаю "налезет" он на усилители крыши, нужно снять внутреннюю обшивку.

Vadim

Аватара пользователя

 
Авто:
Сообщения: 4448
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 23:32
Откуда: Москва
Поблагодарили:1 раз.
Репутация: 1

Re: Врезной люк

Сообщение Serg Ko » 26 сен 2013, 11:10

Ответ: Врезной люк

Хочу разочаровать автора Циеи темы и развеять миф, что люк сразу проветривать и остынет воздуха в салоне, потому пользы от ньго мало. Имею в своем авто штатный люк и вот мои видгуки- при езде по городу при скорости 40-70 км ефект от люка 0, опущена шиба холодит лучше, а вот солнце в голову печет хорошо потому шторка не предусмотрена, и просчет конструкции люк НЕ приподнимается сзади как например в Опелей. На скорости 70-100 км ч, теплый воздух вытягивается но и шумит хорошо и снова солнце печет в голову. Единственный плюс штатного люка это то, что при открывании поднимается небольшой козырек спереди люка и холодное воздуха не задувает нагло в салон и никого не продувает. Сутевий плюс для задних пассажиров желающих быстро протверизити- вылезаешь в то люк и при скорости 50-60 км ч впечатления незабываемые если глаза не выдует, а алкоголь так и вылетает. Шутка
Serg Ko

Аватара пользователя

 
Авто:
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 18:32
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0

Re: Врезной люк

Сообщение Nikola » 26 сен 2013, 12:59

Ответ.
1.для курящих (когда над люком есть ветровик) -лучше открытый люк, как окно (особенно зимой)
2.Когда лишая машину долго на солнце, открываю его на 2-3 см. (опять же если есть ветровик) таки помогает!
и если регулярно прочищать слив и правильно отрегулирован люк - воды в салоне не будет!

Nikola

Аватара пользователя

 
Авто:
Сообщения: 4430
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 18:27
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0

След.

Ответить

Вернуться в Тюнинг, оптика и звук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron