Что подарить другу?

Форум для организаций. Возможно размещение сообщений об акциях, предложениях и т.д.
Ответить
Что подарить другу?

Сообщение Muninn » 17 май 2018, 06:07

Вскоре у друга день рождение и как-то прямо озадачился этим вопросом относительно того, что можно подарить. Хотелось бы выбрать какой-то интересный подарок, который ему точно понравится и запомниться.
Muninn

Аватара пользователя

 
Авто:
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 май 2018, 21:33
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0

Re: Что подарить другу?

Сообщение Gardajind » 17 май 2018, 09:21

А есть ли какие-то увлечения у вашего друга? Если да, тогда можно подобрать подарок исходя из его увлечений. Или как вариант, подарить что-то другое. Например, вы можете посмотреть здесь интересные подарки для мужчин Возможно, что-то понравится из того, что есть на сайте.
Gardajind

Аватара пользователя

 
Авто:
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 май 2018, 12:36
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0

Re: Что подарить другу?

Сообщение ZurnZurn » 17 май 2018, 09:43

Я вообще никогда не замарачиваюсь по поводу выбора подходящего подарка, даже если знаю об увлечениях именинника. Самый правильный вариант, на мой взгляд, - подарить деньги.
ZurnZurn

Аватара пользователя

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 май 2018, 09:41
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0

Re: Что подарить другу?

Сообщение Adrie » 17 май 2018, 11:07

У меня тоже есть несколько близких друзей, но я никогда не покупаю им подарки наугад. Всегда вот так прямо и спрашиваю о том, что ему нужно. Если отнекивается, тогда тоже дарю определенную сумму денег.
Adrie

Аватара пользователя

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 май 2018, 23:31
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0

Re: Что подарить другу?

Сообщение badenbaden » 16 июн 2018, 16:03

Зависит от образа жизни вашего друга. Например он любит ходить в кальянную, тогда можно подарить ему новенький электронный кальян, курительную трубку, (вот на https://arabic-night.ru ) есть крутые варианты, деревянные трубки например. Жидкости различные для электронных сигарет, например вишневые или со вкусом клубники, мне кажется пол страны курит, так что подарок универсален.
badenbaden

Аватара пользователя

 
Авто:
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 15:44
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0

Re: Что подарить другу?

Сообщение PoPovV » 21 дек 2018, 21:51

Я думаю хорошим подарком станет качественная одежда
PoPovV

 
Авто:
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 15:44
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0


Ответить

Вернуться в Товары и услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1