заработок на спорте

Обсуждение событий мира футбола
Ответить
заработок на спорте

Сообщение Kolyan » Вт май 29, 2018 1:15 pm

Всем привет! Уже долгое время ищу подработку, мой друг все время мне советует попробовать поставить пару ставок на спорт, в футболе я разбираюсь неплохо, говорит, что если все получится, таким образом можно иметь дополнительный доход. Как считаете, так ли это, стоит ли попробовать?
Kolyan

Аватара пользователя

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб май 19, 2018 3:42 pm
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0

Re: заработок на спорте

Сообщение Alkon » Вт май 29, 2018 1:20 pm

Ну не знаю, мне кажется, что ставки нельзя назвать заработком, ну выиграешь ты пару раз от силы, и то, если повезет, а проиграешь больше... Тут как лотерея, все от удачи зависит. Конечно, можно попробовать, чтобы для себя выводы сделать и больше к этому вопросу не возвращать, только на крупные суммы ставить не стоит.
Alkon

Аватара пользователя

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс май 20, 2018 8:23 pm
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0

Re: заработок на спорте

Сообщение Nick » Вт май 29, 2018 1:31 pm

Я считаю, что если сильно захотеть, заработать можно везде! Если постараться, можно во всем разобраться, вникнуть во все нюансы : как правильно делать ставки на спорт, научиться разбираться в коэффициентах, сделать анализ. Еще очень многое от букмекера зависит, нужно выбрать надежную контору, которая легально работает и без проблем выплачивает выигрыш. Если есть желание, подробнее можно здесь почитать, например.
Nick

Аватара пользователя

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт май 18, 2018 6:38 pm
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0

Re: заработок на спорте

Сообщение Gonwik » Вт май 29, 2018 1:39 pm

У каждого на счет ставок свое мнение, но мне кажется, что увлекаться в любом случае не стоит. Все-таки это азартный вид заработка, лучше найти что-то по-стабильнее, на крайний случай грузчиком подработать можно. Ну а, пробовать или нет делать ставки, вам решать.
Gonwik

Аватара пользователя

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт май 29, 2018 1:36 pm
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0

Re: заработок на спорте

Сообщение Dadelak » Вс июн 03, 2018 5:38 pm

Если в футболе разбираетесь, то можно и попробовать - вреда от этого точно не будет, особенно, если делать ставки вот в этой: https://www.favbet.com/ru/soccer.html# официальной надежной букмекерской конторе.
Dadelak

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2018 2:29 pm
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 2

Re: заработок на спорте

Сообщение domovoi2580 » Чт июл 05, 2018 8:27 am

Ставки никак нельзя называть заработком. Да и тема создана скорее для рекламы. Игра есть игра, какой же это заработок.
domovoi2580

 
Авто:
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2018 8:25 am
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0

Re: заработок на спорте

Сообщение lulutii84 » Ср окт 24, 2018 8:55 am

На чемпионате мира несколько знакомых очень неплохие деньги подняли на ставка. сопоставимые с месячной зарплатой
lulutii84

Аватара пользователя

 
Авто:
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2016 9:28 am
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0


Ответить

Вернуться в Футбол

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 0