Мотоштаны

Форум для организаций. Возможно размещение сообщений об акциях, предложениях и т.д.
Ответить
Мотоштаны

Сообщение NikitoS » 21 янв 2019, 16:16

Выбираю мотоштаны. Выбор пал на мотоджинсы Starks Snake, вот есть такие в ассортименте. Вопрос, наколенники надо надевать под джинсы или поверх их? И что вы можете сказать о таком материале как арамид? Насколько он прочный и надежный? Указано, что используется в качестве подкладки и это аналог кевлара. Есть ли у них отличие? Какому материалу стоит отдать предпочтение?
NikitoS

Аватара пользователя

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 16:30
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0

Re: Мотоштаны

Сообщение ЯНиколаевич » 21 янв 2019, 16:23

Я надеваю джинсы и поверх них – наколенники. Обычно я езжу так на работу. Удобно, что можно легко снять и как нормальный человек идти работать. Но я и не гоняю сильно, с головой дружу.
ЯНиколаевич

Аватара пользователя

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 23:38
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0

Re: Мотоштаны

Сообщение Токио » 21 янв 2019, 16:29

Наколенники поверх штанов не надевают. Это указано в инструкции. Мой выбор – наколенники под кевларовые штаны. О арамиде ничего не могу сказать, погуглите информацию.
Токио

Аватара пользователя

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 01:53
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0

Re: Мотоштаны

Сообщение Zitter » 21 янв 2019, 16:34

Насколько я знаю, кевлар это одна из разновидностей арамидных тканей. Так что, материал подкладки вас смущать не должен. О наколенниках вам правильно ответил Токио.
Zitter

Аватара пользователя

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 мар 2018, 03:25
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0


Ответить

Вернуться в Товары и услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1