Автомобильный производитель из Франции Пежо не прекращает испытательные тесты своей новинки 3008. Стоит отметить, что папарацци уже не один раз смогли сфотографировать этот автомобиль, но теперь им удалось уже разглядеть и интерьер новой модели.

Их новых кадров видно, что автомобиль в новой генерации 3008 будет лишен всевозможных циферблатов, а его приборка теперь будет полностью цифровой. Она четко заметна на фотографиях шпионов. Кроме этого, по мнению папарацци, новинка из Франции получит полностью измененное рулевое колесо. Также очень заметны и доработки в интерьере в целом по сравнению с предыдущей версией модели.

Внешний вид обновленного Пежо 3008 будет также серьезно усовершенствован. Теперь эта модель будет полностью соответствовать стандартам кроссовера. А сейчас продающаяся версия напоминает одновременно и минивен и внедорожник. Новинка будет выпускаться на платформе EMP2. В минималке этот автомобиль будет передвигаться на переднем приводе, а за дополнительную плату покупатель получит Пежо с системой полного привода. Презентация пройдет в Париже, после чего новинка разойдется по мировому рынку.

Запись перемещена в архив
Нет больше статей