Компания из Японии Nissan на автомобильном мероприятии Лос-Анджелеса продемонстрировала свою новинку 2016 модельного года Sentra. Новинка приобрела свежий экстерьер и начнет продаваться на территории США ближе к концу этого года.

На автомобиль будет также установлена оригинальная решетка радиатора, фары светодиодные и необычные ходовые огни. У новинки поменялся капот, а также будут устанавливаться колесные диски размером 16 или 17 дюймов в зависимости от комплектации.

Внутри новинки появилось еще больше обновлений, а именно центральная консоль, спортивный руль, высококачественная ткань для обивки кресел и совершенно новая приборка. В топовой версии производитель будет устанавливать современный информационно-медийный комплекс, а также множество систем, которые направлены на повышение безопасности во время вождения.

К сожалению, компания помимо внешних изменений не особо подумала о технических доработках, поэтому в подкапотном пространстве новинки располагается уже знакомый агрегат объемом 1,8 литра. Пару ему составляет вариатор или же классическая механика с 6-ю скоростями.

Запись перемещена в архив
Нет больше статей