×

Honor назначила презентацию Magic 8 Pro Air на 19 января: тонкий флагман получит «суперпрофессиональную» тройную камеру

13 января IT House сообщила, что Honor готовит официальный релиз Magic 8 Pro Air: презентация назначена на 19 января и стартует в 19:30. В Honor Mobile phone уже подтвердили ключевую идею устройства: «профессиональная конфигурация» будет упакована в тонкий корпус, а блок «суперпрофессиональной» тройной камеры разместят в максимально компактной по толщине конструкции.

По имеющимся сведениям, Magic 8 Pro Air получит основную камеру с сенсором формата 1/1,3 дюйма, а также перископический телеобъектив на 64 Мп. При этом производитель делает акцент не только на цифрах. Сообщается, что вне зависимости от того, снимает ли пользователь на главный модуль, широкоугольную камеру или «телевик», смартфон способен обеспечивать точное освещение в режиме полной фокусировки. В рекламных формулировках это подается как сочетание тонкой формы и «не только прочности»: обещают выразительные портреты со вспышкой, уличные кадры, совместные фото и ночные портреты, где у каждого снимка будет свой характер света.

Параллельно IT House напоминает и о другом флагмане бренда. Ранее в этом месяце Honor официально анонсировала Porsche Design Magic 8 RSR. Уточняется, что следующая модель «super cup» с процессором пятого поколения Qualcomm Snapdragon 8 Extreme edition разрабатывается в рамках линейки Magic8 RSR Porsche и, как ожидается, может выйти до весеннего фестиваля.

По прежним утечкам, Magic8 RSR получит тройную тыльную камеру: 50 Мп широкоугольный модуль, 200 Мп перископический телевик и 50 Мп сверхширокоугольную камеру. Спереди заявлены 50 Мп сверхширокоугольная камера и 3D-камера. Также упоминается аккумулятор Qinghai Lake на 7200 мАч (типичное значение) с поддержкой 120-ваттной проводной и 80-ваттной беспроводной сверхбыстрой зарядки. Конфигурации памяти две: 16/512 ГБ и 24 ГБ/1 ТБ. Ожидаемые характеристики включают 6,71-дюймовый LTPO-дисплей с разрешением 1,5K, 3D-ультразвуковой отпечаток и 3D-распознавание лица, а также защиту IP68/IP69/IP69K. Ольга Алексеева

Комментариев еще нет

Загрузка...
Нет больше статей