×

Xiaomi показала REDMI Note 15 Pro в двух новых расцветках и назвала дату старта продаж

Линейка Xiaomi REDMI Note 15 Pro готовится к выходу в двух новых расцветках. Речь идет о вариантах «мокко-коричневый» и «вишнево-красный». Производитель уже показал, как будут выглядеть эти исполнения, и уточнил сроки старта продаж: купить новинки в новых цветах можно будет с 1 января.

Напомним, семейство REDMI Note 15 дебютировало 21 августа. Базовый Note 15 получил Snapdragon 6 третьего поколения и OLED-панель формата super sunlight с пиковой яркостью до 3200 нит. Корпус у смартфона тонкий, 7,35 мм, аккумулятор на 5800 мАч, а также заявлена защита от пыли и брызг по стандарту IP66. Официальная цена начинается с 999 юаней за версию 6/128 ГБ.

Note 15 Pro стоит ступенью выше. Здесь установлен 6,83-дюймовый OLED-дисплей с разрешением 1,5K и частотой 120 Гц, яркость также достигает 3200 нит. В качестве процессора указан DNT 7400 Ultra. По защитным решениям модель повторяет Pro+ (в том числе стекло Dragon crystal). Толщина корпуса составляет 7,78 мм, а батарея увеличена до 7000 мАч, причем производитель делает акцент на «бесперебойной автономности». Прайс стартует с 1399 юаней за конфигурацию 8/256 ГБ.

Топовый REDMI Note 15 Pro+ впервые для серии получил Snapdragon 7s четвертого поколения. У него 6,83-дюймовый super sunshine-экран 1,5K, а среди ключевых особенностей заявлены стойкость к падениям, водозащита и длительная работа без подзарядки. Камеры: основной модуль 50 Мп с высоким динамическим диапазоном, 50 Мп «золотой» телевик и 8 Мп сверхширик. Цена по прайсу от 1999 юаней, при этом текущая стоимость начинается с 1899 юаней. Михаил Понамарев

Запись перемещена в архив

Комментариев еще нет

Загрузка...
Нет больше статей