×

Volkswagen устроил ценопад: Passat Pro, Tourang Pro и Tiguan L Pro с подарками и скидками до 15 000 юаней

В начале октября компания Volkswagen решила порадовать своих клиентов целым набором выгодных предложений, приуроченных к Национальному дню в Китае. В течение ограниченного времени покупатели могут получить сразу несколько бонусов: денежный купон на 2000 юаней, специальный купон на аренду семейных моделей Pro на 1000 юаней, а также пожизненную гарантию на все бензиновые внедорожники. Кроме того, действует финансовая поддержка до 15 000 юаней, продление срока действия субсидий и особое предложение на модель Lavida 2025 года — стартовая цена на нее ограничена и начинается с отметки 69 800 юаней.

Накануне, 29 сентября, семейство Pro от SAIC-Volkswagen пополнилось новыми моделями. Так, Passat Pro теперь представлен в восьми вариантах, рекомендованные цены которых варьируются от 179 990 до 239 900 юаней, а в рамках акции — от 169 990 до 223 900 юаней. Tourang Pro вышел в пяти комплектациях, где стандартная стоимость составляет от 169 990 до 223 900 юаней, а по специальному предложению — от 299 990 до 359 900 юаней, с временным снижением до 259 990–319 900 юаней. Tiguan L Pro представлен тремя версиями, а всего в ограниченной серии доступно 19 модификаций по цене от 290 000 юаней.

Таким образом, SAIC Volkswagen делает ставку на широкий выбор и привлекательные условия для покупателей, предлагая не только разнообразие моделей, но и ощутимые финансовые преимущества, которые действуют лишь в течение ограниченного периода. Александр Степанов

Запись перемещена в архив

Комментариев еще нет

Загрузка...
Нет больше статей